График работы врачей специалистов

Просьба в день приема информацию о работе врачей-специалистов уточнять в «Столе справок»

№ каб

Ф.И.О.

врача,

специальность

Дни недели

График работы

Время для проф. 
осмотров

Форма приема

 

Чайковская Елена Владимировна

врач-кардиолог

понедельник, четверг

вторник, пятница

8.30-15.30

 

13.00-20.00

 

По талонам

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

347

Клебанова Екатерина Александровна

 

 

врач-офтальмолог

четные числа

 

 

нечетные числа

13.00 – 20.00

 

 

8.30 – 15.30

понедельник, среда

13.00 – 15.00

 

четверг, пятница

8.30 – 10.00

По талонам

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

347

Старовойтова Дарья Дмитриевна

врач-офтальмолог

четные числа

 

нечетные числа

8.00-15.30

 

13.00-20.00

понедельник, среда

13.00 – 15.00

 

четверг, пятница

8.30 – 10.00

По талонам

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

302

Филипчик Елизавета Сергеевна

 

врач-невролог

ЛН по 30.03.2024

понедельник,

среда

 

 

вторник,

четверг

 

пятница-четные числа,

 

 

пятница-

нечетные числа

13.00-20.00

 

 

 

8.00-15.00

 

 

8.00-15.00

 

 

 

 

13.00-20.00

понедельник, среда

13.00 – 15.00

 

четверг

8.00-10.00

 

пятница четные числа

8.00 – 10.00

По талонам

 

На время отсутствия информацию уточнять в «Столе справок»

321

Аншиц

Мария Алексеевна

 

врач-невролог

 

нечетные числа

 

 

четные числа

12.30-20.00

 

 

8.00-15.30

 среда

13.00 – 15.00

 

 пятница нечетные числа

8.00 – 10.00

По талонам

 

На время отсутствия информацию уточнять в «Столе справок»

327

Романенко

Дмитрий Вальдемарович


врач-хирург

 

понедельник, среда

 

 

 

вторник, четверг, пятница

13.00 — 20.00

 

 

 

8.00-15.00

понедельник, среда

13.00 – 15.00

 

 

четверг, пятница

8.00 – 10.00

В порядке

очереди

 

На время отсутствия обращаться к врачу-травматологу (каб.122)

317

Чуприс-Лисовская

Людмила Георгиевна

врач-реабилитолог

понедельник, четверг, пятница

 

вторник, среда

8.00 -15.00

 

 

13.00-20.00

 

Прием по талонам

436

Дисконт

Виктория Викторовна

врач ультразвуковой диагностики

понедельник, четверг, пятница

 

вторник, среда

13.00-20.00

 

 

8.00-14.00

 

Прием по талонам

122

Коростелева

Оксана

Степановна

  

врач-травматолог

нечетные числа

 

четные числа

 

8.00-15.30

 

12.30 - 20.00

 

В порядке

очереди

 

На время отсутствия обращаться к врачу-хирургу (каб.327)

122

Сакель

Валентина

 Валентиновна

 

врач-травматолог

нечетные числа

 

 

четные числа

12.30 — 20.00

 

 

8.00 — 15.30

 

В порядке очереди

 

На время отсутствия обращаться к врачу-хирургу (каб.327)

346

Подольская

Татьяна 

Сергеевна

врач-оториноларинголог (ЛОР-врач)

курсы с 25.03.2024 по 06.04.2024

прием 
ежедневно

8.30 - 15.30

 

по талонам

на время отсутствия обращаться  к врачу-педиатру участковому

218

Керопян

Елена

Акоповна

 

Заведующий ОМР

 

понедельник, среда

 

вторник, четверг, пятница

 

14.00-20.00

 

 

8.00-15.00

 

Прием по талонам

254

Иванова

Галина

Гавриловна

 

врач-физиотерапевт

понедельник, среда, пятница

 

вторник, четверг

8.00-15.00

 

12.30-20.00

 

В порядке

очереди

436

Пшенко

Артем Юрьевич

 

врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

(заведующий отделением)

понедельник-пятница

 

8.00-14.00

 

По талонам

436

Доброхотова

Людмила Анатольевна

 

врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

понедельник, четверг

 

 

 

вторник, среда

14.00 – 20.00

 

 

 

8.00 – 14.00

 

По талонам

435

Ванчук

Наталья  Геннадьевна

 

врач  ультразвуковой диагностики (УЗИ)

понедельник,

четверг, пятница

 

 

вторник, среда 

8.00 – 14.00

 



14.00 – 20.00

 

По талонам

422

Кабинет

ЭКГ

понедельник,

среда

 

 

 

вторник, четверг,

пятница

12.30-20.00

 

 

 

 

 

8.00-15.30

 

По талонам

440

443

Рентгенкабинет

 

8.00-19.30

 

В порядке очереди

 

поделиться в: