График работы врачей-педиатров участковых по отделениям

График работы 1 педиатрического отделения

с 01.08.2022
развернуть

Просьба, в день посещения, уточнять информацию о времени приема в «Столе справок» или по тел.

8017 3558634; 8017 3999142; 8017 3743641.

уч.

Фамилия, имя, отчество

№ каб

Адрес обслуживания

Четные числа

Нечетные числа

Вторник

2

Врач - Палий
Ольга Сергеевна

 

м/с Петрашко Светлана Степановна

268

Руссиянова 24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 42, 44, 46, 50, 52, 54

8.30-11.30

 

п/п

8.30-12.00

17.00- 20.00

 

п/п

16.30 20.00

четные

8.30-12.00

 

нечетные

16.30-20.00

3

Врач - Ключинская Елена Константиновна

 

м/с Трифонько Ольга

Александровна

260

Никифорова 4, 8, 7, 9, 10, 11, 15

 

Руссиянова 14, 16, 18

8.30-11.30

 

пон/пятн

8.30-12.00

16.00- 19.00

 

пон/пятн

15.30-19.00

четные

8.30-12.00

 

нечетные

15.30-19.00

4

Врач - Горбачева Ольга Александровна

 

м/с Горбунова Валерия

Викторовна

222

Шугаева 27

 

Купревича 3/2

 

Скорины 37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 46, 47

8.30- 11.30

 

пон/пятн

8.30- 12.00

15.30- 18.30

 

пон/пятн

15.30- 19.00

четные

8.30-12.00

 

нечетные

15.30-19.00

5

Врач - Шеститко Наталья
Ильинична

 

м/с  Степанец Инна Федоровна

264

Шугаева 23/2, 25, 23/1

 

Руссиянова 13/1, 15, 21, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 13/3

9.00-12.00

 

пон/пятн

9.00-12.30

16.00-19.00

 

пон/пятн

15.30-19.00

четные

9.00-12.30

 

нечетные

15.30-19.00

7

Врач - Веевник Виктор
Юльянович

 

м/с Овcяная Оксана Викторовна

262

Шугаева 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 7, 9, 11, 13\1, 13\2

 

ул. Руссиянова  3/1, 3/2, 5/1

9.00-12.00

 

пон/пятн

9.00-12.30

16.00-19.00

 

пон/пятн

15.30-19.00

 

четные

9.00-12.30

 

нечетные

15.30-19.00

15

Врач - Сорокина Элла Войтеховна

 

м/с Пыл Алина Анатольевна

266

Никифорова 17, 25, 31, 33,35

проспект Независимости 174, 180, 182

Руссиянова 12

8.00- 11.00

 

пон/пятн

8.00- 11.30

16.00- 19.00

 

пон/пятн

16.00 19.30

четные

8.00- 11.30

 

нечетные

16.00-19.30

19

Врач - Денисова Валентина Владимировна

 

м/с Романовская Светлана Сергеевна

267

Никифорова 23, 39, 41

 

Стариновская 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 35, 37

8.00- 11.00

 

пон/пятн

8.00- 11.30

 

15.30- 18.30

 

пон/пятн

15.30- 19.00

 

четные

8.00- 11.30

 

нечетные

15.30-19.00

23

Врач - Васькова Анна
Владимировна

 

м/с Полегошко Ирина Ивановна

223

 

Руссиянова 13/2, 5/2, 5/3

 

Шугаева 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17б, 19/2, 21/1, 21/2

9-12

 

пон/пятн

9-12.30

15.00-18.00

 

пон/пятн

15.00- 18.30

четные

9.00-12.30

 

нечетные

15.00-18.30

 

Заведующий отделением

 


Старшая медицинская
сестра

224

 

 

221

Шилина Елена Геннадьевна
курсы с 25.03.2024 по 06.04.2024

 

Гмир Рита Ивановна

 

8(017) 347-56-92

 

свернуть

График работы 2 педиатрического отделения

с 01.08.2022
развернуть

Просьба, в день посещения, уточнять информацию о времени приема в «Столе справок» или по тел.

8017 3558634; 8017 3999142; 8017 3743641.

№ уч.

Фамилия, имя, отчество

№ каб.

Адрес обслуживания

Четные числа

Нечетные числа

Вторник

11

Врач – Капралова Виктория Ивановна

 

м/с Горгун Марина Анатольевна

234

Героев 120 дивизии 2, 4, 6, 7, 8, 10, 14

 

Пономарева 1а, 3б, 9а, 11б

8.30 - 11.30

 

пон/пятн

8.30 - 12.00

15.30 - 18.30

 

пон/пятн

15.30 - 19.00

четные

8.30 - 12.00

 

нечетные

15.30 - 19.00

12

Врач -

 

м/с  Ермак Виктория Андреевна

230

Сухорукие,

Озерище,

 

ул. Основателей 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20

 

Героев 120 дивизии 44, 46

понедельник, пятница 8.30-12.00;

 

среда, четверг — 8.30-11.30

понедельник, пятница — 15.30-19.00;

 

среда, четверг — 16.00-19.00

четные числа — 8.30-12.00,

 

нечетные числа — 15.30-19.00

13

Врач - Кривошей
Александра
Константиновна

 

м/с Голубицкая

Елена Аркадьевна

231

Героев 120 дивизии 19

 

50 лет Победы 1, 1/1, 1/2

 

Рогачевская 1, 1а, 3, 5, 7а, 8, 10, 10в

9.00 - 12.00

 

пон/пятн

8.30 - 12.00

15.00 - 18.00

 

пон/пятн

14.30 - 18.00

четные

8.30 - 12.00

 

нечетные

14.30 - 18.00

14

Врач - Халецкая Диана Валерьевна

 

м/с Дмитренко Елена Григорьевна

263

50 лет Победы 10, 12, 14

 

Рогачевская 19

 

Курсанта Гвишиани

4, 6, 7, 8, 9, 10, 11

8.00 - 11.00

 

пон/пятн

8.00 - 11.30

15.30 - 18.30

 

пон/пятн

15.00 - 18.30

четные

8.00 - 11.30

 

нечетные

15.00 - 18.30

20

Врач - Осечкина
Людмила Евгеньевна

 

м/с

 

 

229

Водолажского 6а, 8а, 8, 10, 11, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а

 

Садовая 2, 4, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22

17.00 - 20.00

 

 

пон/пятн

16.30 - 20.00

17.00 - 20.00

 

 

пон/пятн

16.30 – 20.00

четные

16.30 - 20.00

 

нечетные

16.30 - 20.00

22

Врач - Бурчалова Яна Владимировна

 

м/с Кончаковская

Светлана Ивановна

265

Героев 120 дивизии 23, 25, 27, 29, 33

 

Рогачевская 10б

 

Основателей 13, 15, 17, 19, 21

8.00- 11.00

 

 

пон/пятн

8.00- 11.30

16.00- 19.00

 

 

пон/пятн

16.00- 19.30

четные

8.00 -11.30

 

нечетные

16.00-19.30

27

Врач - Кожановская Инна Олеговна

 

 

м/с Яковлева Наталья 
Станиславовна

227

Беляева 3, 4, 5, 9, 10

Садовая 1, 3, 5, 7

Почтовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Героев 120 дивизии 16, 17, 18, 20

Рогачевская 9

Пономарева 1, 2, 3, 4, 4а, 5 6, 7, 9, 10, 12

Водолажского 3, 4, 5

8.30– 11.30

 

 

 

пон/пятн

8.30- 12.00

16.00– 19.00

 

 

 

пон/пятн

15.30-19.00

четные

8.30 – 12.00

 

 

нечетные

15.30-19.00

31

Врач - Ишутина Алла Антоновна

 

м/с Бурак Евгения Юрьевна

 

Рогачевская 7

 

50 лет Победы 3, 3б, 5а, 5\1, 5\2, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

9.00– 12.00

 

пон/пятн

9.00- 12.30

17.00– 20.00

 

пон/пятн

16.30-20.00

четные

9.00 – 12.30

 

нечетные

16.30-20.00

 

Заведующий отделением

203

Головина Наталья Николаевна

Горячая линия: 8-044-562-12-01

 

Старшая медицинская сестра

204

Рудько Ирина Анатольевна

347-52-46

свернуть

График работы 4 педиатрического отделения

с 01.08.2022
развернуть

Просьба, в день посещения, уточнять информацию о времени приема в «Столе справок» или по тел.

8017 3558634; 8017 3999142; 8017 3743641.

№ уч.

Фамилия, имя, отчество

№ каб

Адрес обслуживания

Четные числа

Нечетные числа

Вторник

8

врач-интерн Радиловец Ольга Леонидовна

 

м/с Бордак Алена Константиновна

232

Гинтовта 4, 6, 8, 10

 

Городецкая 34, 38, 40, 40а, 44, 58, 60, 62, 64, 66, 70

15.30-18.30

 

 

пон./пятн.

15.00-18.30

8.30-11.30

 

 

пон/пятн

8.30-12.00

четные

15.00-18.30

 

нечетные

8.30 -12.00

9

Врач - 

 

м/с

234

Гинтовта 18, 24, 26

 

Городецкая 32, 36/1, 36/2

 

Шафарнянская 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 14

14.30– 17.30

 

 

пон./пятн.

14.30-18.00

9.00-12.00

 

 

пон/пятн

9.00-12.30

четные

14.30-18.00

 

нечетные

9.00 -12.30

10

Врач - Пляц Анна Сергеевна

 

м/с Чагина Александра

Игоревна

227

КОПИЩЕ:

Подгорная 21Б, 21в, 19А/1, 19А/2, 19а/3, 19а/4, 23г, 68, 68а

 

Михайлашева 1, 5

 

Лопатина 1, 2, 3

15.00-18.00

 

пон./пятн.

15.00-18.30

8.00-11.00

 

пон/пятн

8.00-11.30

четные

15.00-18.30

 

нечетные

8.00 -11.30

24

Врач - Ситникова Татьяна Николаевна

 

м/с Бордо Галина Юрьевна

230

Гинтовта 5, 5а, 5б, 5в

Леонардо да Винчи 1, 2

Лесная 17а

Авиационная 1

15.00-18.00

 

пон./пятн.

14.30-18.00

9.00-12.00

 

пон/пятн

9.00-12.30

четные

14.30-18.00

 

нечетные

9.00 -12.30

25

Врач - Счастная Елена Валерьевна — визиты на дому

 

м/с Мацукевич Людмила Александровна

205

Лопатина 4, 5, 6, 7, 15, 15а, 15в, 15г, 17, 19

 

Подгорная 67

16.00– 19.00

 

пон./пятн.

16.00-19.30

8.30-11.30

 

пон/пятн

8.30-12.00

четные

16.00-19.30

 

нечетные

8.30 -12.00

28

Врач - Ишутина Дарья Юрьевна

 

м/с Коробко Алина Дмитриевна

264

Микояна 1

Авиацинонная 3, 5, 7, 9, 11, 13

 

Небесная (вся)

15.30– 18.30

 

пон./пятн.

15.30- 19.00

8.30-11.30

 

пон/пятн

8.30--12.00

четные

15.30-19.00

 

нечетные

8.30 -12.00

29

Врач - Каленчиц Елена Анатольевна

 

м/с Войтеховская Лариса Олеговна

223

Викентия Карповича 1, 2

Братьев Райт 2, 4, 8, 10, 12, 14

Амелии Эрхарт 1, 2

Авиационная 6

16.00– 19.00

 

пон/пятн

16.00- 19.30

8.00-11.00

 

пон./пятн.

8.00--11.30

четные

16.00-19.30

 

нечетные

8.00--11.30

30

Врач - Чистюхин Александр Андреевич

 

м/с Боровко Полина Александровна

 

263

Миля 2

Лесная (частный сектор)

Камова 2, 4

Авиационная 8, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 21, 35, 37, 39, 41, 49, 51

Яковлева 1, 2, 4, 6, 8

Братьев Райт 1, 3, 5, 7, 9, 11

Подгорная (частный сектор) 3, 5, 9, 12, 15, 18, 21, 26, 31, 33, 34, 40,42

17.00– 20.00

 

 

пон/пятн

16.30- 20.00

9.00 -12.00

 

 

пон/пятн.

9.00--12.30

четные

16.30-20.00

 

нечетные

9.00--12.30

 

И.о заведующего отделением

 

Старшая медицинская сестра

227

 

 

201

Пляц Анна Сергеевна

 

 

Качур Ксения Дмитриевна 8 017- 374-38-64

свернуть

График работы 5 педиатрического отделения

с 01.08.2022
развернуть

Просьба, в день посещения, уточнять информацию о времени приема в «Столе справок» или по тел.

8017 3558634; 8017 3999142; 8017 3743641.

уч.

Фамилия, имя, отчество

№ каб.

Адрес обслуживания

Четные числа

Нечетные числа

Вторник

1

Врач - Щерба Наталья Александровна

 

м/с Янчук Юлия Сергеевна

229

Руссиянова 10, 4

проспект Независимости  164, 168/1, 168/2, 168/3, 170

16.00-19.00


пон/пятн

15.30-19.00

9.00-12.00


пон/пятн

9.00-12.30

четные

15.30-19.00


нечетные

9.00-12.30

6

Врач - Дереченик Раиса Валерьевна

 

м/с Савицкая Ольга Александровна

265

Ложинская 7, 9, 15, 17, 16, 18, 20

Городецкая 11/1, 11/2, 13, 15, 18, 20, 22

15.00-18.00


пон/пятн

14.30-18.00

8.30- 11.30


пон/пятн

8.30-12.00

четные

14.30-18.00

 

нечетные

8.30 -12.00

16

Врач - Выгодская Биляна Слободановна

 

м/с Дубовец Анастасия Геннадьевна

231

Уручская 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17

 

Острошицкая 2, 2а, 4, 6, 17

15.00-18.00

 

пон/пятн

14.30-18.00

9.00-12.00

 

пон/пятн

9.00-12.30

четные

14.30-18.00

 

нечетные

9.00 -12.30

17

Врач - Лебедева Вера Александровна

отпуск по 31.07.2023

м/с Бобровская 
Анастасия Викторовна

228

Городецкая 3, 5

Острошицкая 5, 11, 13, 15

проспект Независимости 181, 183, 185

Ложинская 5

17.00-20.00

 

пон/пятн

16.30-20.00

9.00-12.00

 

пон/пятн

9.00-12.30

четные

16.30-20.00

 

нечетные

9.00 -12.30

18

Врач - Васюкевич Светлана Николаевна

 

м/с Павловец Валентина Михайловна

261

Гинтовта 32, 36, 40, 44

Ложинская 19

Острошицкая 12, 21, 23, 10, 8

Городецкая 2, 6, 10

17.00-20.00

 

пон/пятн

16.00-19.30

8.00-11.00

 

пон/пятн

8.00-11.30

четные

16.30-20.00

 

нечетные

8.00 -11.30

21

Врач - Мартьянова
Наталья Владиславовна



м/с Сергеева Евгения Вячеславовна

267

Фогеля 1, 5, 9

Путилова 3

Гуртьева (вся)

15.30-18.30


пон/пятн

15.30-19.00

8.30 -11.30


пон/пятн

8.30 -12.00

четные

15.30-19.00

 

нечетные

8.30 -12.00

26

Врач - Кибалова 
Любовь 
Владимировна

отпуск по 28.07.2023


м/с Саврицкая Светлана Леоновна

222

Фогеля  1е, 1л, 1к

проспект Независимости 191а, 191б, 191е, 191ж

17.00-20.00


пон/пятн

16.30-20.00

8.00-11.00


пон/пятн

8.00 -11.30

четные

16.30-20.00

 

нечетные

8.00-11.30

 

Заведующий отделением

отпуск по 11.08.2023


Старшая медицинская сестра

265


202

Дереченник Раиса Валерьевна


Савицкая Ольга Александровна               347-56-92

свернуть
поделиться в: