Телефон для справок

(8017) 355-86-34

(8017) 399-91-42

(8017) 374-36-41

Вызов врача на дом

(8017) 355-58-12

(8017) 373-99-31

Стоматологическое отделение

(8017) 397-97-04

E-mail: lpu11gdp@mail.belpak.by

График работы профильных врачей-специалистов

Просьба в день приема информацию о работе врачей-специалистов уточнять в «Столе справок»

№ каб

Ф.И.О.
врача,
специальность

Дни недели

График работы

Время для проф.
осмотров

Форма
приема

346

Москвитина Ирина Петровна
Оториноларинголог
(ЛОР-врач)

понедельник
среда

вторник
четверг

пятница
нечетные числа
четные числа

16.00-20.00

 

8.00-11.00

 

8.00-11.00

 

По
очереди

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

347

Лавда
Елена Михайловнана

врач-офтальмолог (окулист)

понедельник,
среда

вторник, четверг, пятница

 

13.00 – 20.00

 

8.00-15.00

 

 

понедельник,
среда
13.00-15.00

четверг, пятница
8.00-10.00

По
талонам

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

327

Романенко
Дмитрий Вальдемарович

 

врач-хирург

 

нечетные числа

 

четные числа

 

последняя пятница месяца

 

8.00 – 15.00

 

13.00 - 20.00

 

8.00-15.00

 

понедельник среда
13.00 – 15.00

четверг пятница
8.00 – 10.00

 

По
очереди

На время отсутствия обращаться к врачу-травматологу (каб.122)

122

Коростелева
Оксана
Степановна

 

врач-хирург-травматолог

четные числа

 

нечетные числа

 

 

8.00-15.00

 

 

13.00 – 20.00

 

 

По
очереди

На время отсутствия обращаться к врачу-травматологу (каб.122)

122

Шумейко
Людмила Анатольевна

врач травматолог-ортопед

четные числа

 

нечетные числа

13.00 - 20.00

 

 

8.00 – 15.00

 

По
очереди

219

Качан Елена Анатольевна
Заведующий ОМР

понедельник
среда

вторник
четверг
пятница

11.30-19.00
12.30-20.00

9.00-16.30

 

По очереди

254

Иванова
Галина
Гавриловна

врач-физиотерапевт

понедельник, среда,
пятница

вторник, четверг

Информацию уточнять в «Столе справок»

 

По
очереди

317

Лобачевская Наталья
Николаевна

 

понедельник
среда

вторник
четверг

14.00 – 20.00

 

8.00 – 14.00

 

По
очереди

436

Доброхотова
Людмила Анатольевна

врач – ультразвуковой диагностики (УЗИ)

понедельник
четверг

вторник среда

пятница – приема нет

14.00 – 20.00

 

8.00 – 14.00

 

 

По
талонам

435

Ванчук
Наталья Геннадьевна

врач – ультразвуковой диагностики (УЗИ)

понедельник
четверг

вторник
среда пятница

8.00 – 14.00

 

14.00 – 20.00

 

По
талонам

422

Кабинет
ЭКГ

понедельник
пятница

вторник
среда
четверг

14.00-20.00

 

 

8.00-13.30

 

По
талонам

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 14 июня 2007 «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан» право на первоочередное медицинское обслуживание имеют дети-инвалиды в возрасте до 18 лет (ст.6).

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 06 января 2009 №9-3 «О социальной защите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий» право на первоочередное медицинское обслуживание имеют дети-инвалиды вследствие катастрофы на ЧАЭС и других радиационных аварий (ст.18, подпункт 4.4 пункта 4).

В соответствии письма Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 30.10.2006 №02-103/37451, письма комитета по здравоохранению Мингорисполкома от 13.12.2010 №4-06/УН-2482 при прочих равных условиях право на первоочередное медицинское обслуживание имеют члены многодетных семей при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Мы на карте

г.Минск, ул.Никифорова, д.5