Расписание участковых педиатров по отделениям

График работы I педиатрического отделения.

№ уч.

Ф.И.О. врача, медсестры

№ каб

Адрес обслуживания

Четные

Нечетные

Вторник

1

Врач –

Щерба

Наталья Александровна

м/с Янчук Юлия Сергеевна

 

229

Руссиянова 4, 10

 

Пр. Независимости

164, 168/1, 168/2, 168/3,170

17.00-20.00

 

пон./пятн

16.30-20.00

9.00-12.00

 

пон/пятн.

9.00-12.30

12.30-16.00

2

Врач –

Палий

Ольга

Сергеевна

 

м/с Петрашко Светлана Степановна

 

268

Руссиянова

24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 42, 44, 46, 50, 52, 54

 

Никифорова 10

 

17.00-20.00

 

 

 

пон./пятн.

16.30-20.00

 

8.30-11.30

 

 

 

пон./пятн

8.30-12.00

12.30-16.00

3

Врач –

Ключинская

Елена Константиновна

 

м/с Трифонько Ольга Александровна

 

260

Никифорова

7, 9, 11, 15

 

Руссиянова

12, 14, 16, 18, 13/2, 13/3

16.00-19.00

 

 

пон./пятн.

15.30-19.00

8.30-11.30

 

 

пон/пятн.

8.30-12.00

12.30-16.00

4

Врач –

Емильян

Ольга

Казимировна

 

м/с Шукан

Анастасия Андреевна

 

266

Шугаева 23/2

Купревича 3/2

Ф.Скорины

37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 46, 47

15.30 -18.30

 

 

пон./пятн.

15.00-18.30

 

8.30-11.30

 

 

пон./пятн

8.30-12.00

 

12.30-16.00

5

Врач -

Шилина

Елена

Геннадьевна

 

м/с Степанец Инна Федоровна

264

Шугаева

21/2, 23/1, 25, 27

 

Руссиянова

13/1, 15, 21, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2

16.00 -19.00

 

 

пон./пятн.

15.30-19.00

9.00-12.00

 

 

пон./пятн

8.30-12.00

12.30-16.00

7

Врач -

Веевник

Виктор

Юльянович

 

м/с: Соротокина

Ирина

Владимировна

 

262

Шугаева

3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 7, 9, 11, 13/1, 13/2

 

Руссиянова

3/2, 5/1, 5/2, 5/3

16.00-19.00

 

 

 

пон./пятн.

15.30-19.00

9.00-12.00

 

 

 

пон.\пятн

9.00-12.30

12.30-16.00

21

Врач -

Щебетова

Елена

Константиновна

 

м/с Сергеева Евгения

Вячеславовна

267

Гуртьева 1,2,3,4,5,6,7,8, 9,10,

12,14,16,18,20,22,24,

26

Фогеля 1,1а,1в,1г, 5

 

Путилова 3

16.00-19.00

 

пон./пят.

15.30 –19.00

8.30-11.30

 

пон./пят.

8.30-12.00

11.30-15.00

 

 

23

Врач -

Гибкая

Оксана

Степановна

 

м/с Вихорева Анна Анатольевна

 

233

Руссиянова

3/1

 

Шугаева 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17б,

19/2, 21/1

14.00-17.00

 

 

пон/пятн.

13.30-17.00

 

9.00-12.00

 

 

пон/пятн.

9.00-12.30

 

12.30-16.00

26

Врачи-

Гибкая Оксана Степановна 

Щебетова Елена Константиновна

(прием в поликлинике)

 

Миронова Наталья Николаевна

(визиты на дому )

 

Никифорова 4,8

Фогеля 1е, 1л, 1к

16.00-19.00

 

пон./пятн.

15.30-19.00

 

9.00-12.00

 

пон/пятн.

8.30-12.00

 

12.30-16.00

Зав отд

Счастная

Елена

Валерьевна

224

т. 264-12-01

Ст.

м/с

Гмир Рита Ивановна

221

т. «Горячей линии» 8-044-562-12-01

 

График работы II-педиатрического отделения

№ уч.

Ф.И.О. врача, медсестры

№ каб.

Адрес обслуживания

Четные

дни

Нечетные

дни

Вторник

11

Врач –

Пшенко

Артем Юрьевич

 

м/с Рыбакова Тамара Ивановна

 

234

Беляева 4

Водолажского 3,4,5

Героев 120 дивизии

2, 4, 6, 7,8,10,14

Пономарева

1,1а,3,3б,4,4а,5,6,7,9,

10,11а, 11б,12

Почтовая 3,5,7

 

8.00 -11.00

 

пон./пятн.

 

8.00 -11.30

 

8.00 -11.00

 

пон./пятн.

 

8.00 -11.30

 

четные

8.00 - 11.30

 

нечетные

8.00-11.30

 

12

Врач -

Волощук Светлана Викторовна (прием в поликлинике)

 

Марченкова Евгения Антоновна

(визиты на дому)

 

м/с Бардо

Галина Юрьевна

 

230

Сухорукие

Озерище

 

Основателей 4, 7, 9, 11

 

Героев 120 дивизии 44,46

 

 

9.00 -12.00

 

 

пон./пятн.

9.00-12.30

 

 

 

16.00-19.00

 

 

пон./пятн 16.00 - 19.30

 

 

четные

9.00 - 12.30

нечетные

16.00-19.30

13

Врач -Чайковская

Елена

Владимировна

 

 

м/с Маталыга

Валерия Викторовна

231

Героев120 дивизии

19

 

50 лет Победы

1, 1/1, 1/2, 3,3б, 5, 5а, 5/1,5/2, 7

 

Рогачевская

1,1а, 3, 5,7,7а, 8, 10

 

9.00-12.00

 

 

пон./пятн.

8.30-12.00

15.00 - 18.00

 

 

пон./пятн.

14.30-18.00

четные

8.30 –

12.00

 

нечетные

14.30-18.00

14

Врач - Демина Маргарита Александровна

 

м/с Дмитренко Елена Григорьевна

 

263

50 лет Победы

8,10, 12,14,18, 19, 20,22

 

Рогачевская 19

 

Курсанта Гвишиани 4,6

 

 

9.00- 12.00

 

 

пон./пятн.

9.00-12.30

17.00- 20.00

 

 

пон./пятн.

16.30-20.00

четные

9.00 -12.30

 

нечетные

16.30-20.00

15

Врач - Сорокина Элла Войтеховна

 

м/с Пыл

Алина Анатольевна

266

Никифорова 17,23,25,31,33,35

 

Пр. Независимости 174,180, 182

8.00-11.00

 

 

пон./пятн.

8.00-11.30

16.00-19.00

 

 

пон./пятн. 16.00-19.30

четные

8.00 -11.30

 

нечетные

16.00-19.30

19

Врач –

Денисова Валентина Владимировна

 

м/с Романова Светлана Сергеевна

267

Никифорова 39,41

 

Стариновская 2,3,4,5,7,11,13,15,17,

19, 21,23,25, 27,31,35,

37

8.00 - 11.00

 

пон./пятн.

8.00-11.30

15.30 - 18.30

 

 

пон./пятн. 15.30-19.00

четные

8.00 –

11.30

 

нечетные

15.30-19.00

20

Врач - Осечкина Людмила Евгеньевна

 

м/с Строк

Ольга

Францевна

229

Водолажского

6а,8,8а,10,11,17,19,21,21а, 23,23а

 

Садовая 4,6, 6а,8,9,10,11,12,14,16,

18, 20, 22

9.00-12.00

 

пон./пятн.

9.00-12.30

 

17.00-20.00

 

пон./пятн.

16.30-20.00

четные 8.00 -11.30

 

нечетные

16.30-20.00

22

Врач –

Нестерович

Антонина

Андреевна

 

м/с Кончаковская Светлана Ивановна

 

265

Героев 120 дивизии 23,25,27,29, 33

 

Рогачевская 10б,10в

 

Основателей 13,15

8.00-11.00

 

 

пон./пятн.

8.00-11.30

16.00-19.00

 

 

пон./пятн. 16.00-19.30

 

четные 8.00 -11.30

 

нечетные

16.00-19.30

 

27

Врач-

Чайковская Елена Владимировна

 

Нестерович Антонина Андреевна

Информацию уточнять в «Столе справок»

 

Беляева 3,5, 9, 10

 

Садовая 1, 3, 5, 7

 

Почтовая 1, 2, 4, 6, 8

 

Героев 120 дивизии 16, 17, 18, 20

 

Рогачевская 9

 

50 лет Победы 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

 

Пономарева 2

9.00 -12.00

 

 

пон./пятн.

9.00-12.30

 

 

16.00-19.00

 

 

пон./пятн 16.00 - 19.30

 

 

четные

9.00 - 12.30

нечетные

16.00-19.30

Завотд

Волощук Светлана Викторовна

203

Горячая линия: 8-044-562-12-01

Ст.

м/с

Рудько Ирина Анатольевна

204

т. 264-12-01

 

График работы IV педиатрического отделения

№ уч.

Ф.И.О. врача, медсестры

№ каб

Адрес обслуживания

Четные

дни

Нечетные

дни

Вторник

6

Врач -

Стефанович

Елена

Анатольевна

 

м/с: Гмир

Рита Ивановна

 

265

Ложинская

7, 9, 15, 16, 17,18,20

 

Городецкая

11/1, 11/2, 13, 15, 18, 20, 22

 

Шафарнянская 1

15.00-18.00

 

 

 

пон./пятн.

14.30-18.00

 

9.00-12.00

 

 

 

пон./пятн

9.00-12.30

 

12.30-16.00

8

Врач -

Гончар

Екатерина Леонидовна

 

м/с Исаева Ольга Ивановна

232

Гинтовта 4, 6

 

Городецкая

38,40,40а, 44,58,60,62, 66,70

15.30-18.30

 

пон./пятн.

 

15.00-18.30

8.30-11.30

 

пон./пятн.

 

8.30-12.00

четные

15.00-18.30

нечетные

8.30 -12.00

9

Врач –

Киячко

Татьяна

Ивановна

 

 

м/с

231

Гинтовта 8, 10, 18,24,26

 

Городецкая 32,34,36/1,36/2, 64

 

Шафарнянская

2, 2а, 3, 4, 6, 14

15.30-18.30

 

 

пон./пятн.

15.00-18.30

8.00-11.00

 

 

пон/пятн.

8.00-11.30

четные

15.00-18.30

нечетные

8.00 -11.30

10

Врач –

Пляц

Анна

Сергеевна

 

м/с Чагина Александра Игоревна

 

227

КОПИЩЕ: Подгорная

19а/1, 19а/2, 19а/3; 19а/4, 23г

 

Лопатина

1,2, 3,4, 19

 

Михайлашева 1

14.30- 17.30

 

 

пон./пятн.

14.00-17.30

8.30-11.30

 

 

пон/пятн.

8.30-12.00

четные

14.00-17.30

нечетные

8.30 -12.00

16

Врач –

Лебедева Вера Александровна,
Гапко Алена Федоровна
-   информацию уточнять в «Столе справок».

 

Острейко

Ольга

Владимировна (визиты на дому)

 

м/с Балабанова Екатерина Васильевна

 

230

Уручская

1,1а, 2, 3,4,5,5а, 6, 6а,7,8,9,9а,11,13,14,15, 17

 

Острошицкая

2, 2а, 4, 6,17

Пр. Независимости

191а, 191б

16.00-19.00

 

пон./пятн.

16.00-19.30

9.00-12.00

 

пон./пятн.

9.00-12.30

четные

16.00-19.30

 

нечетные

9.00 -12.30

17

Врач –

Лебедева

Вера Александровна

 

м/с: Ступникова Елена Ростиславовна

228

Городецкая 3,5

Острошицкая 5,11,13,15

 

Пр. Независимости 181,183,185

Ложинская 5

17.00 -20.00

 

пон./пятн.

16.30-20.00

9.00-12.00

 

пон./пятн.

9.00-12.30

четные

16.30-20.00

 

нечетные

9.00 -12.30

18

Врач -

Васюкевич Светлана Николаевна

 

м/с: Павловец Валентина Михайловна

261

Гинтовта

32,36,40,44

 

Ложинская 19

 

Острошицкая

8,10,12, 21,23

 

Городецская 2,6,10

17.00- 20.00

 

 

пон./пятн.

16.00-19.30

9.00-12.00

 

 

пон./пятн.

9.00-12.30

четные

16.30-20.00

 

нечетные

9.00 -12.30

24

Врач -

Гапко Алена Федоровна

(прием в поликлинике)

 

м/с Коробко Алина Дмитриевна

 

263

Гинтовта

5,5а,5б,5в

 

 

Небесная 1/1, 1/2, 4

 

Микояна 1

 

Леонардо да Винчи 1, 2

 

Авиационная 1, 3

14.00-17.00

 

 

 

пон./пятн.

14.00-17.30

8.30-11.30

 

 

 

пон/пятн.

8.30-12.00

четные

14.00-17.30

 

нечетные

8.30 -12.00

25

Врач-

Васюкевич Светлана Николаевна

 

Пляц Анна Сергеевна

 

Лопатина 5, 6, 7, 15, 15а, 15в, 15г, 17

 

Подгорная 3, 5, 5а, 11, 12, 15, 18, 20а, 21, 21в, 22, 26, 26а, 27, 31а, 32б, 34, 40, 40а, 42, 67, 68, 68а, 91а

 

Лесная 4,7а,10а, 13, 14, 15, 15а, 17а,

20, 20а, 25, 26, 32, 32а, 38, 40

 

Информацию уточнять в «Столе справок»

 

 

И.о.Зав. отд.

Васюкевич Светлана Николаевна

261

т. «Горячая линия» 8-044-562-12-01

Ст.

м/с

Бурак Екатерина Александровна

202

т. «Горячая линия» 8-044-562-12-01

 

Гибкая Оксана Степановна  Щебетова Елена Константиновна