Телефон для справок

(8017) 265-91-42

(8017) 265-82-34

(8017) 264-01-41

Вызов врача на дом

(8017) 285-99-31

(8017) 285-99-62

(8017) 285-94-12

Стоматологическое отделение

(8017) 265-71-04

Телефон для справок

(8017) 265-91-42, 265-82-34, 264-01-41

Вызов врача на дом

(8017) 285-99-31, 285-99-62, 285-94-12

Стоматологическое отделение

(8017) 265-71-04

здание поликлиники

НОВОСТИ / ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Акция "Беларусь против табака"

    С 31 мая по 21 июня 2019 года в Республике Беларусь проводится республиканская информационно-образовательная акция "Беларусь против табака" 

    Читать полностью

  • Акция!

    С 1 по 14 июня 2019 года в Республике Беларусь проводится информационно-образовательная акция "Всемирный день донора крови" под девизом Всемирной организации здравоохранения "Безопасная кровь для всех".  

    Читать полностью

  • 20 марта - Всемирный день здоровья полости рта

    По оценкам специалистов здоровье полости рта является одной из основополагающих основ общего здоровья человека. Согласно официальной статистике ВОЗ около 98% людей в мире страдают воспалительными заболеваниями тканей пародонта. Заболеваемость кариесом - также составляет практически 100%. Исходя из этого, в 2008 году Всемирная Стоматологическая Федерация FDI учредила проведение Всемирного дня здоровья полости рта (World Oral Health Day - WOHD).

    Читать полностью

  • 24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулёзом

    В рамках Единого дня здоровья «Всемирный день борьбы с туберкулёзом» учреждение здравоохранения «2-й городской противотуберкулезный диспансер» проводит акцию «Жизнь без туберкулеза».

    Читать полностью

  • Здоровые зубы - белоснежная улыбка

    Здоровье полости рта играет важную роль в сохранении здоровья всего организма.

    Читать полностью

  • Безвозмездное донорство

    «Добровольное безвозмездное донорство крови - это акт дарения жизни -лучший подарок, который человек может подарить или получить» Маргарет Чан, генеральный директор ВОЗ. Всемирная организация здравоохранения и Международная Федерация общества Красного Креста и Красного Полумесяца призывают все страны обеспечить к 2020 г. получение 100 % крови от добровольных безвозмездных доноров. Установлено, что безвозмездное добровольное донорство является основой для безопасного и надежного кровоснабжения, в виду того, что у данной категории людей низкий уровень заболеваемости инфекциями (включая ВИЧ и вирусные гепатиты), передаваемых через кровь.

    Читать полностью

пух 2

Получите консультацию по платным услугам

заполнив данную форму

пух 2

Полезно знать

Статьи

04.05.19

ОСТОРОЖНО! Сезон клещей!

Подробнее...
26.11.18

Пивной алкоголизм

Пиво, по классическому определению, это слабоалкогольный (от 1,5 до 6 объемных % спирта) напиток. Ошибочно в обществе считают, что пиво почти не алкоголь, но как говорится в народе про алкоголиков: «Все с пива начинали…». Пивной алкоголизм развивается более вкрадчиво и коварно, формируется он более чем в 3 раза быстрее водочного, а поддается лечению труднее.

Подробнее...
30.08.18

Республиканский День здорового питания

Здоровое питание - неотъемлемая часть здорового образа жизни. Питаться правильно важно во все периоды жизни человека. Основные принципы здорового питания должны закладываться с раннего детства и придерживаться их необходимо в течение всей жизни.

Подробнее...
05.06.18

БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

Уважаемые родители, понятно, что ежедневные хлопоты отвлекают вас, но не забывайте, что вашим детям нужна помощь и внимание, особенно в летний период

Подробнее...
05.04.18

Кишечная инфекция у детей

Кишечная инфекция у детей – группа инфекционных заболеваний различной этиологии, протекающих с преимущественным поражением пищеварительного тракта, токсической реакцией и обезвоживанием организма.

Подробнее...

График работы I педиатрического отделения

График работы I педиатрического отделения

№ уч.

Ф.И.О. врача, медсестры

№ каб

Адрес обслуживания

Четные

Нечетные

Вторник

1

Врач –

Щерба

Наталья Александровна

м/с Янчук Юлия Сергеевна

229

Руссиянова 4, 10

 

Пр. Независимости

164, 168/1, 168/2, 168/3,170

17.00-20.00

 

пон./пятн

16.30-20.00

9.00-12.00

 

пон/пятн.

9.00-12.30

12.30-16.00

2

Врач –

Палий

Ольга Сергеевна

 

м/с Петрашко Светлана Степановна

268

Руссиянова

24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 42, 44, 46, 50, 52, 54

 

Никифорова 10

17.00-20.00

 

пон./пятн.

16.30-20.00

8.30-11.30

 

пон./пятн

8.30-12.00

12.30-16.00

3

Врач –

Ключинская

Елена Константиновна

 

м/с Трифонько Ольга Александровна

260

Никифорова

7, 9, 11, 15

 

Руссиянова

12, 14, 16, 18, 13/2, 13/3

16.00-19.00

 

пон./пятн.

15.30-19.00

8.30-11.30

 

пон/пятн.

8.30-12.00

12.30-16.00

4

Врач –

Емильян

Ольга Казимировна

 

м/с Шукан Анастасия Андреевна

266

Шугаева 23/2

Купревича 3/2

Ф.Скорины

37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 46, 47

15.30-18.30

 

пон./пятн.

15.00-18.30

8.30-11.30

 

пон./пятн

8.30-12.00

12.30-16.00

5

Врач -

Шилина

Елена

Геннадьевна

 

м/с Степанец Инна Федоровна

264

Шугаева

21/2, 23/1, 25, 27

 

Руссиянова

13/1, 15, 21, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2

16.00-19.00

 

 

пон./пятн.

15.30-19.00

9.00-12.00

 

 

пон./пятн

8.30-12.00

12.30-16.00

7

Врач -

Веевник

Виктор

Юльянович

 

м/с: Соротокина Ирина Владимировна

262

Шугаева

3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 7, 9, 11, 13/1, 13/2

 

Руссиянова

3/2, 5/1, 5/2, 5/3

16.00-19.00

 

 

пон./пятн.

15.30-19.00

9.00-12.00

 

 

пон.\пятн

9.00-12.30

12.30-16.00

21

Врач -

Щебетова

Елена Константиновна

 

м/с Сергеева Евгения Вячеславовна

267

Гуртьева 1,2,3,4,5,6,7,8, 9,10,

12,14,16,18,20,22,24,

26

Фогеля 1,1а,1в,1г, 5

 

Путилова 3

15.30-18.30

 

пон./пят.

15.30-19.00

8.30-11.30

 

пон./пят.

8.30-12.00

11.30-15.00

23

Врач -

 

 

м/с Вихорева Анна Анатольевна

233

Руссиянова

3/1

 

Шугаева 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17б,

19/2, 21/1

9.00-12.00

 

 

пон/пятн.

9.00-12.30

9.00-12.00

 

 

пон/пятн.

9.00-12.30

9.00.-12.30

26

Врач –

 

 

м/с Полеюшко Ирина Ивановна

222

Никифорова 4,8

Фогеля 1е, 1л, 1к

14.30-17.30

 

пон./пятн.

14.00-17.30

9.00-12.00

 

пон/пятн.

9.00-12.30

12.30-16.00

Зав отд

Журавлева Анна Максимовна

224

т. 264-12-01

Ст. м/с

Гмир Рита Ивановна

221

т. «Горячей линии» 8-044-562-12-01

График работы II-педиатрического отделения

График работы II-педиатрического отделения

№ уч.

Ф.И.О. врача, медсестры

№ каб.

Адрес обслуживания

Четные

дни

Нечетные

дни

Вторник

11

Врач –

Пшенко

Артем Юрьевич

 

м/с Рыбакова Тамара Ивановна

 

 

234

Беляева 4

Водолажского 3,4,5

Героев 120 дивизии

2, 4, 6, 7,8,10,14

Пономарева

1,1а,3,3б,4,4а,5,6,7,9,

10,11а, 11б,12

Почтовая 3,5,7

8.00 -11.00

 

 

пон./пятн.

8.00 -11.30

 

8.00 -11.00

 

 

пон./пятн.

8.00 -11.30

 

четные

8.00 - 11.30

 

нечетные

8.00-11.30

 

12

Врач -

Воронцова Галина Ивановна (прием в поликлинике)

 

м/с Бардо

Галина Юрьевна

230

Сухорукие

Озерище

 

Основателей 4, 7, 9, 11

 

Героев 120 дивизии 44,46

 

9.00 -12.00

 

 

пон./пятн.

9.00-12.30

 

 

15.30- 18.30

 

 

пон./пятн 15.30 - 19.00

 

 

четные

9.00 - 12.30

нечетные

15.30-19.00

13

Врач -Чайковская

Елена

Владимировна

 

м/с Воронина Екатерина Анатольевна

231

Героев120 дивизии

19

 

50 лет Победы

1, 1/1, 1/2, 3,3б, 5, 5а, 5/1,5/2, 7

 

Рогачевская

1,1а, 3, 5,7,7а, 8, 10

9.00-12.00

 

 

пон./пятн.

8.30-12.00

15.00 - 18.00

 

 

пон./пятн.

14.30-18.00

четные

8.30 –

12.00

 

нечетные

14.30-18.00

14

Врач – стажер

Демина Маргарита

Александровна

м/с Дмитренко Елена Григорьевна

263

50 лет Победы

8,10, 12,14,18, 19, 20,22

 

Рогачевская 19

 

Курсанта Гвишиани 4,6

8.00- 11.00

 

 

пон./пятн.

8.00-11.30

17.00- 20.00

 

 

пон./пятн.

16.30-20.00

четные

8.00 -11.30

 

нечетные

16.30-20.00

15

Врач - Сорокина

Элла Войтеховна

 

м/с Пыл Алина Анатольевна

266

Никифорова 17,23,25,31,33,35

 

Пр. Независимости 174,180, 182

8.00-11.00

 

 

пон./пятн.

8.00-11.30

16.00-19.00

 

 

пон./пятн.

16.00-19.30

четные

8.00 -11.30

 

нечетные

16.00-19.30

19

Врач –

Денисова Валентина Владимировна

 

м/с Томкович Юлия Ивановна

267

Никифорова 39,41

 

Стариновская 2,3,4,5,7,11,13,15,17,

19, 21,23,25, 27,31,35,

37

8.00 - 11.00

 

пон./пятн.

8.00-11.30

15.30 - 18.30

 

пон./пятн.

15.30-19.00

четные

8.00 –

11.30

 

нечетные

15.30-19.00

20

Врач - Осечкина Людмила Евгеньевна

 

м/с Строк Ольга Францевна

229

Водолажского

6а,8,8а,10,11,17,19,21,21а, 23,23а

 

Садовая 4,6, 6а,8,9,10,11,12,14,16,

18, 20, 22

9.00-12.00

 

пон./пятн.

9.00-12.30

17.00-20.00

 

пон./пятн.

16.30-20.00

четные 8.00 -11.30

 

нечетные

16.30-20.00

22

Врач – Гетманова

Ольга

Александровна

 

м/с Кончаковская Светлана Ивановна

 

265

Героев 120 дивизии 23,25,27,29, 33

 

Рогачевская 10б,10в

 

Основателей 13,15

8.00-11.00

 

 

пон./пятн.

8.00-11.30

16.00-19.00

 

 

пон./пятн.

16.00-19.30

четные 8.00 -11.30

 

нечетные

16.00-19.30

27

Врач-

 

 

 

м/с Яковлева Наталья Станиславовна

227

Беляева 3,5, 9, 10

 

Садовая 1, 3, 5, 7

 

Почтовая 1, 2, 4, 6, 8

 

Героев 120 дивизии 16, 17, 18, 20

 

Рогачевская 9

 

50 лет Победы 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

 

Пономарева 2

9.00 -12.00

 

 

пон./пятн.

9.00-12.30

16.00-19.00

 

 

пон./пятн

15.30 - 19.00

четные

9.00 - 12.30

нечетные

15.30-19.00

И.озавотд

Чайковская Елена Владимировна

231

Горячая линия: 8-044-562-12-01

Ст.

м/с

Рудько Ирина Анатольевна

204

т. 264-12-01

График работы IV педиатрического отделения

График работы IV педиатрического отделения

№ уч.

Ф.И.О. врача, медсестры

№ каб

Адрес обслуживания

Четные

дни

Нечетные

дни

Вторник

6

Врач - 

Стефанович

Елена

Анатольевна

 

м/с:  Савицкая Ольга Александровна

265

Ложинская

7, 9, 15, 16, 17,18,20

 

Городецкая

11/1, 11/2, 13, 15, 18, 20, 22

 

Шафарнянская 1

13.00-16.00

 

 

 

пон./пятн.

13.00-16.30

 

9.00-12.00

 

 

 

пон./пятн

9.00-12.30

 

нечетные

9.00-12.30

 

четные

13.00-16.30

8

Врач - 

Гончар

Екатерина Леонидовна

 

м/с

232

Гинтовта  4, 6

 

Городецкая

38,40,40а, 44,58,60,62, 66,70

15.30-18.30

 

пон./пятн.

 

15.00-18.30

8.30-11.30

 

пон./пятн.

 

8.30-12.00

четные

15.00-18.30

нечетные

8.30 -12.00

9

Врач

Пляц Анна Сергеевна

Выгодская Биляна Слабодановна

 

м/с Новоселок Юлия Анатольевна

 

227

230

Гинтовта  8, 10, 18,24,26

 

Городецкая 32,34,36/1,36/2, 64

 

Шафарнянская

2, 2а, 3, 4, 6, 14

  15.30-18.30

 

 

пон./пятн.

15.00-18.30

8.00-11.00

 

 

пон/пятн.

8.00-11.30

четные

15.00-18.30

нечетные

8.00 -11.30

10

Врач –

 Пляц

Анна

Сергеевна

 

м/с Чагина Александра Игоревна

 

227

КОПИЩЕ: Подгорная

 19а/1, 19а/2, 19а/3; 19а/4,  21б, 23г

 

Лопатина

1,2, 3,4, 19

Михайлашева 1

14.30- 17.30

 

 

пон./пятн.

14.00-17.30

8.30-11.30

 

 

пон/пятн.

8.30-12.00

четные

14.00-17.30

нечетные

8.30 -12.00

16

Врач –

Выгодская

Биляна Слабодановна (прием в поликлинике)

м/с: Балабанова Екатерина Васильевна

 

230

Уручская

1,1а, 2, 3,4,5,5а, 6, 6а,7,8, 9,9а,11,13, 14,15, 17

 

Острошицкая

2, 2а, 4, 6,17

Пр. Независимости

 191а,  191б

 15.30-18.30

 

пон./пятн.

15.30-19.00

8.00-11.00

 

пон./пятн.

8.00-11.30

четные

15.30-19.00

 

нечетные

8.00 -11.30

17

Врач –

Лебедева

Вера Александровна

 

м/с: Бабровская

Анастасия Викторовна

228

Городецкая  3,5 

Острошицкая 5,11,13,15

 

Пр. Независимости  181,183,185

Ложинская 5

 17.00 -20.00

 

пон./пятн.

16.30-20.00

9.00-12.00

 

пон./пятн.

9.00-12.30

четные

16.30-20.00

 

нечетные

9.00 -12.30

18

Врач - 

Васюкевич Светлана Николаевна

 

м/с:  Павловец Валентина Михайловна 

261

Гинтовта

 32,36,40,44

 

Ложинская 19

 

  Острошицкая 

8,10,12, 21,23

 

Городецская 2,6,10

 17.00- 20.00

 

 

пон./пятн.

16.00-19.30

9.00-12.00

 

 

пон./пятн.

9.00-12.30

четные

16.30-20.00

 

нечетные

9.00 -12.30

24

Врач -

Гапко

Алена

Федоровна

 

м/с: Кудряшова Анастасия

Сергеевна

263

Гинтовта

5,5а,5б,5в

Небесная 1/1, 1/2, 3,4,5

Микояна 1

Леонардо да Винчи 1, 2

Авиационная 1, 3,5,7,8,9,10,11,13,15

 14.00-17.00

 

 

 

пон./пятн.

14.00-17.30

8.30-11.30

 

 

 

пон/пятн.

8.30-12.00

четные

14.00-17.30

 

нечетные

8.30 -12.00

25

Врач-

 Счастная

 Елена

Валерьевна

м/с Коробко

Алина Дмитриевна

 

 

 

Лопатина 5, 6, 7, 15, 15а, 15в, 15г, 17

Подгорная  3,5,5а, 11,12,15,18, 20а, 21,21в, 22,26, 26а, 27,31а, 32б,34, 40, 40а,42,67, 68,68а,91а

 

Лесная 4,7а,10а, 13, 14, 15, 15а, 17а,

20, 20а, 25, 26, 32, 32а, 38, 40

Викентия Карповича 1,2

16.00-19.00

 

 

 

пон./пятн.

16.00-19.30

 

8.30-11.30

 

 

 

8.30-12.00

четные

16.00-19.30

 

нечетные

8.30-12.00

И.о.

зав. отд.

Васюкевич Светлана Николаевна

261

т. «Горячая линия» 8-044-562-12-01

И.о.

ст.

м/с

Балабанова Екатерина Васильевна

202

т. «Горячая линия» 8-044-562-12-01

Мы на карте

г.Минск, ул.Никифорова, д.5