График работы профильных врачей-специалистов

Уважаемые родители!

Просьба, в день посещения профильного врача-специалиста уточнять информацию о времени приема в «Столе справок» или по тел. 265-91-42; 265-82-34.

№ каб

Ф.И.О.врача,

специальность

Дни недели

График работы

Время для профилакт.

осмотров

Форма

приема

346

Подольская Татьяна Сергеевна

Оториноларинголог

(ЛОР-врач)

понедельник среда

 

 

 

вторник, четверг, пятниц

13.00 - 20.00

 

 

 

8.00 – 15.00

понедельник среда

13.00-15.00

 

четверг, пятница

8.00 – 10.00

По талонам

 

 

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

302

Самсонов

Алексей Андреевич

врач-невролог

понедельник среда

 

вторник

 

 

четверг пятница

13.00 - 20.00

 

8.00 – 14.00

 

 

8.00 – 15.00

понедельник среда

13.00-15.00

 

 

четверг пятница

8.00 – 10.00

По талонам

 

 

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

321

Пшенко

Анастасия Андреевна

врач-невролог

понедельник среда

 

 

 

вторник четверг пятница

8.00 - 15.00

 

 

 

13 .00 - 20.00

понедельник среда

13.00-15.00

 

четверг пятница

8.00 – 10.00

По талонам

 

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

347

Лавда

Елена Михайловнана

врач-офтальмолог (окулист)

четные числа

 

 

нечетные числа

 

пятница

8.00 – 12.00

 

 

14.00 - 18.00

 

8.00 - 12.00

понедельник, среда

13.00-15.00

 четверг, пятница

8.00-10.00

По талонам

 

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

347

Петражицкая

Нелли

Анатольевна

врач-офтальмолог (окулист)

четные числа

 

 

 нечетные числа

 

пятница

13.00 – 20.00

 

 

8.00 – 15.00

 

приема нет

понедельник, среда

13.00-15.00

четверг, пятница

8.00-10.00

По талонам

 

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

327

Романенко

Дмитрий Вальдомарович

врач-хирург

вторник четверг пятница

 

понедельник среда

 

До 19.12.2018 прием по

четным числам;

по нечетным числам

8.00 – 15.00

 

 

13.00 - 20.00

 

 

14.00 – 20.00

8.00 - 14.00

понедельник среда

13.00 – 15.00

четверг пятница

8.00 – 10.00

По очереди

 

 

На время отсутствия обращаться к врачу-травматологу (каб.122)

327

Коростелева

Оксана

Степановна

врач-хирург

четные

 

 

нечетные

 

До 19.12.2018 прием по четным числам;

по нечетным числам

13.00-17.00

 

 

10.00 – 14.00

 

 

10.00 – 13.00

13.00 – 17.00

понедельник среда

13.00 – 15.00

четверг пятница

8.00 – 10.00

По очереди

На время отсутствия обращаться к врачу-травматологу (каб.122

122

Шумейко

Людмила Анатольевна

травматолог-ортопед

четные числа

нечетные числа

До 19.12.2018 приема нет (учеба)

13.00 - 20.00

8.00 – 15.00

 

По

очереди

122

Касьяненко

Юрий

Петрович

травматолог-ортопед

четные числа

нечетные числа

До 19.12.2018 прием по четным числам;

по нечетным числам

8.00 – 15.00

13.00 – 20.00

 

8.00 – 15.00

 

13.00 – 20.00

 

По

очереди

403

Бандажевская

Галина

Сергеевна

врач-кардиолог

понедельник среда

 

вторник

 

четверг пятница

13.00 – 20.00

 

8.00 – 14.00

 

8.00 – 15.00

 

По талонам

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

254

Иванова

Галина

Гавриловна

врач-физиотерапевт

понедельник, среда, пятница

 

вторник, четверг

8.00 – 14.00

 

 

15.00 – 20.00

 

По

очереди

317

Лобачевская Наталья

Николаевна

и.о.зав.ОМР

врач-реабилитолог

понедельник

среда

вторник четверг пятница

15.00 – 20.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

 

По

очереди

435

Иганова

Лариса

Григорьевна

врач – ультразвуковой диагностики (УЗИ)

понедельник вторник четверг

 

среда пятница

14.00 - 20.00

 

8.00 – 14.00

 

По

талонам

436

Доброхотова

Людмила Анатольевна

врач – ультразвуковой диагностики (УЗИ)

понедельник четверг

 

вторник среда

 

пятница – приема нет

14.00 – 20.00

 

8.00 – 14.00

 

По

талонам

435

Ванчук

Наталья Геннадьевна

врач – ультразвуковой диагностики (УЗИ)

понедельник четверг

 

 

вторник среда пятница

8.00 – 14.00

 

 

14.00 – 20.00

 

По

талонам

435

Кабирова

Надежда Александровна

заведующий отделением ультразвуковой диагностики

понедельник вторник четверг пятница

 

среда

8.00 – 14.00

 

 

10.00 – 17.00

 

По

талонам

422

Кабинет

ЭКГ

четные числа

нечетные числа

10.00 – 18.30

8.00 – 16.00

 

По

талонам

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 14 июня 2007 «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан» право на первоочередное медицинское обслуживание имеют дети-инвалиды в возрасте до 18 лет (ст.6).

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 06 января 2009 №9-3 «О социальной защите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий» право на первоочередное медицинское обслуживание имеют дети-инвалиды вследствие катастрофы на ЧАЭС и других радиационных аварий (ст.18, подпункт 4.4 пункта 4).

В соответствии письма Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 30.10.2006 №02-103/37451, письма комитета по здравоохранению Мингорисполкома от 13.12.2010 №4-06/УН-2482 при прочих равных условиях право на первоочередное медицинское обслуживание имеют члены многодетных семей при предъявлении удостоверения многодетной семьи.