Администрация

Главный врач
Лавейкина Оксана Петровна
№ кабинета 406
№ телефона 264-44-66 

График приёма:

  • четверг 1-й, 3-й, 5-й: с 08:00 до 13:00
  • четверг 2-й, 4-й с 15:00 до 20:00
  • 3-я суббота месяца с 9.00 до 12.00
Заместитель главного врача по медицинской части
Дорофеева Татьяна Юрьевна
№ кабинета: 419
№ телефона: 265-91-41
График приёма:
  • понедельник: с 08:00 до 11:00
  • вторник с 17:00 до 20:00
  • 1-я суббота месяца с 09:00 до 13:00
Заместитель главного врача
по медицинской экспертизе и реабилитации 

Мулица Данута Эдвардовна
№ кабинета: 223
№ телефона: 264-26-87
График приёма:
  • понедельник: с 17:00 до 20:00
  • вторник с 08:00 до 11:00
  • 4-я суббота месяца с 09:00 до 13:00
Заведующий педиатрическим отделением №1
Счастная Елена Валерьевна
№ кабинета: 224
График приёма:

Понедельник:

  • нечетные числа  8.00-10.00
  • четные числа 18.00-20.00
И.о. заведующего педиатрическим отделением №2
Сорокина Э.В.
№ кабинета: 266
График приёма:

Вторник:

  • нечетные числа 18.00-20.00
  • четные числа 8.00-10.00
Заведующий педиатрическим отделением №3
Азаронок Людмила Игоревна
№ кабинета: 304
График приёма:
  • Вторник: 18.00-20.00
  • Четверг: 9.00-11.00
  • 2-я суббота месяца: с 9.00 до 13.00
Заведующий педиатрическим отделением №4
Иващенко Татьяна Александровна
№ кабинета: 201
График приёма:

Среда:

  • нечетные числа  9.00-11.00
  • четные числа  18.00-20.00
Заведующий стоматологическим отделением
Ошуркевич Алла Владимировна
№ кабинета: 429
График приёма:
  • Вторник: 8.00-11.00
  • Четверг: 17.00-20.00
Заведующий лучевой диагностики
Гольмакова Елена Александровна
№ кабинета: 435
График приёма:
  • Понедельник: 18.00-20.00
  • Пятница: 8.00-11.00
Заведующий отделением медицинской реабилитации
Краснова Марина Константиновна
№ кабинета: 219
График приёма:

Среда:

  • 2-я суббота месяца: 9.00 - 15.00
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики
Кабирова Надежда Александровна
№ кабинета: 435
График приёма:
  • Среда: 12.00-14.00
Заведующий диагностической лаборатории
Казак Лилия Михайловна
№ кабинета: 335
График приёма:
  • 5-я суббота месяца: 9.00-15.00

 

Телефон доверия поликлиники

В УЗ «11-я городская детская поликлиника» функционирует круглосуточно «Телефон доверия» 265-95-29 для пациентов, желающих сообщить информацию о фактах вымогательства и взяточничества со стороны медицинских работников (п.3.1. Решения коллегии комитета по здравоохранению Мингорисполкома от 22 июня 2011г. №17 «О ходе выполнения Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004г. №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины» и о предупреждении и профилактике коррупционных правонарушений в организациях системы комитета по здравоохранению Мингорисполкома) 

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

Телефон

Администрация

Зам. главврача по АХЧ

Банасевич Татьяна Николаевна

412

2859741

Главная медицинская сестра

Фролова Елена Александровна

413

2648944

Главный бухгалтер

Шакуро Тамара Ивановна

415

2657649

Бух.по материалам (бесплат. питание)

Аниськова Лидия Григорьевна

421

2630640

1 педиатрическое отделение

И.о.заведующего отделением

Шилина  Елена Геннадьевна

264

2641201

2 педиатрическое отделение

И.о. зав. отделением

Сорокина Элла Войтеховна

266

2641201

3 педиатрическое отделение

Зав. отделением

Азаронок Людмила Игоревна

303

2645819

4 педиатрическое отделение

Зав. отделением

Иващенко Т.А.

среда: нечетные 9.00-11.00,

четные числа – 18.00-20.00.

201

2641201

Стоматологическое отделение

Зав. отделением

Ошуркевич Алла Владимировна

429

2657104

Отделение медицинской реабилитации

Зав. отделением

Краснова Марина Константиновна

219

2641201

Отделение ультразвуковой диагностики

Зав. отделением

Кабирова Надежда Александровна

436

2870733

Зав.рентгенкабинетом

Гольмакова Елена Александровна

442

2870733

Клинико- диагностическая лаборатория

Зав. лаборатории

Казак Лилия Михайловна

335

2859740

Районный травмапункт

Врач-травматолог

Шумейко Людмила Анатольевна

Касьяненко Юрий Петрович

122

2642295

 

УВАЖАЕМЫЕ   РОДИТЕЛИ!

В комитете по здравоохранению Мингорисполкома установлен круглосуточный «телефон доверия» в режиме автоответчика для приема информации о коррупционных правонарушениях в системе комитета по здравоохранению – номер телефона - 396-45-65

Горячая линия поликлиники

Телефон «Горячей» линии УЗ «11-я городская детская поликлиника» Первомайского района г. Минска: 
264-12-01; 8-044-562-12-01(velcom) 
понедельник-пятница с 8.00 до 20.00   

Горячая линия помощи детям, пострадавшим от насилия

тел. 8-801-100-16-11 работает круглосуточно.

Горячая линия для потерпевших от домашнего насилия

тел. 8-801-100-88-01

работает ежедневно с 8.00 до 20.00 час.

ГРАФИК проведения встреч с населением

руководителями учреждения здравоохранения «11-я городская детская поликлиника» Первомайского района г. Минска на

2-е полугодие 2017 г.

Дата и время проведения встречи

Место проведения

Лицо, ответственное за проведение встречи

Тематика

20.07.2017г.

18.00

Актовый зал

каб.227/1

Заместитель главного врача по медицинской части Дорофеева Т.Ю.

Заместитель главного врача по МЭ и Р Мулица Д.Э.

Заведующие отделениями

Профилактика инфекционных заболеваний. Укусы клеща. Куда обращаться и что делать.

15.08.2017

18.00

Актовый зал

каб.227/1

Заместитель главного врача по МЭ и Р Мулица Д.Э.

Заведующий 3-м педиатрическим отделением Азаронок Л.И.

Сезонная вакцинопрофилактика Планирование профилактических прививок. Сроки и схемы иммунизации.

21.09.2017

18.00

Актовый зал

каб.227/1

Заместитель главного врача по медицинской части Дорофеева Т.Ю.

Заведующий ОМР

Краснова М.К.

Врач-кардиолог

Бандожевская Г.С.

Реабилитация детей и подростков с врожденными пороками развития и заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

19.10.2017

18.00

Актовый зал

каб.227/1

Заместитель главного врача по медицинской части Дорофеева Т.Ю.

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации Мулица Д.Э.

Заведующие отделений

К Республиканскому дню матери.

Встреча с многодетными семьями.

16.11.2017

18.00

Актовый зал

каб.227/1

Заместитель главного врача по медицинской части Дорофеева Т.Ю.

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации Мулица Д.Э.

Заведующие отделений

К Всемирному дню против диабета.

Проблемы гиподинамии, вопросы рационального питания детей.

21.12.2017

18.00

Актовый зал

каб.227/1

Заместитель главного врача по медицинской части Дорофеева Т.Ю.

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации Мулица Д.Э.

Порядок оказания медицинской помощи иностранным гражданам и лицам без гражданства

Общие вопросы по оказанию медицинской помощи детям и подросткам

 

ГРАФИК проведения «прямой» телефонной линии

руководителями учреждения здравоохранения

 «11-я городская детская поликлиника»

Первомайского района г.Минска в 2017 году

Дата и время проведения  «прямой линии»

Номер телефона «прямой линии»

Лицо, ответственное за проведение «прямой линии»

Тематика «прямой линии»

26.01.2017

15.00 – 17.00

(17)264-44-66

Главный врач

Лавейкина Оксана Петровна

Организация постановки на учет детей и подростков района обслуживания поликлиники

Заместитель главного врача по медицинской части

Дорофеева  Татьяна Юрьевна

Организация оказания медицинской помощи детскому населению района обслуживания и иностранным гражданам

22.02.2017

18.00 – 20.00

(17)265-78-80

Врач- реабилитолог

Лобачевская Наталья Николаевна

Реабилитация детей и подростков с хроническими неспецифическими заболеваниями органов дыхания и бронхиальной астмой

14.03.2017

17.00 – 19.00

(17)265-91-41

Заместитель главного врача по медицинской части

Дорофеева Татьяна Юрьевна

Вопросы организации диспансерного наблюдения детей и подростков

19.04.2017

10.00 – 12.00

(17)265-71-04

Заведующий стоматологическим отделением

Ошуркевич Алла Владимировна

Профилактика раннего детского кариеса.

 

17.05.2017

12.00-14.00

(17)285-97-40

Заведующий КЛД

Казак Лилия Михайловна

Паразитарные заболевания и их профилактика

21.06.2017

16.00-18.00

(17)2642687

Заведующий ОМР

Краснова  Марина Константиновна

Немедикаментозные методы лечения гастроэзофагиальной рефлюксной болезни.

18.07.2017

17.00-19.00

(17)264-58-19

Заведующий 3-м педиатрическим отделением

Азаронок Людмила Игоревна

Подготовка детей к школе

Порядок выдачи медицинской справки о состоянии здоровья детей и подростков в учреждения образования

09.08.2017

17.00-19.00

(17)264-26-87

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

Мулица Данута Эдвардовна

Вопросы организации проведения экспертизы нетрудоспособности по уходу за больным членом семьи

07.09.2017

9.00-11.00

(17)264-12-01

Заведующий 3-м педиатрическим отделением

Азаронок Людмила Игоревна

Ежегодная вакцинация против гриппа и выбор вакцин: эффективность и безопасность вакцин; противопоказания для вакцинации; контингенты риска.

17.10.2017

10.00-12.00

(17)265-91-41

Заместитель главного врача по медицинской части

Дорофеева Татьяна Юрьевна

Организация профилактической работы и медицинского наблюдения за детьми в дошкольных учреждениях

22.11.2017

17.00-19.00

(17)264-12-01

Заведующий 4-м педиатрическим отделением

Иващенко Татьяна Александровна

Тактика лечения атипичных пневмоний. Профилактика осложнений.

06.12.2017

17.00-19.00

(17)264-26-87

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

Мулица Данута Эдвардовна

Технические средства реабилитации. Функции врачебно-консультационной комиссии в поликлинике.

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в комитете по здравоохранению Мингорисполкома, Маяковского 22 корпус 2

Должность

ФИО

Дни недели

Время приема

Председатель

Малышко Сергей Семенович

I, III среда

I суббота месяца
(по предварительной записи)

15.00-20.00

9.00-12.00

Первый заместитель председателя

Чередниченко
Дмитрий Владимирович

II, IV четверг
II суббота месяца
(по предварительной записи)

15.00-20.00

9.00-12.00

Заместитель председателя

Сковородко
Николай Николаевич

Вторник

9.00 -12.00

И. о. начальника управления лечебно-профилактической помощи

Луговец

Людмила Евгеньевна

I четверг
II четверг

9.00 -11.00

15.00-18.00

И. о. начальника отдела специализированной медицинской помощи

Капустинская Елена Александровна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела лечебно-профилактической помощи детям и матерям

Манышева Светлана Николаевна

I четверг
II, III, IV, V четверг

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела первичной медико-санитарной помощи

Луговец

Людмила Евгеньевна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Начальник отдела кадровой и организационной работы

Побединский
Сергей Владимирович

Среда

Четверг

15.00-18.00

Начальник отдела правовой работы и организации медицинской защиты при ЧС, мобилизационной работы и режимно-секретной деятельности

Радюк

Светлана Владимировна

I, III среда

15.00-18.00

Главный терапевт

Капустинская
Елена Александровна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00- 18.00

Главный педиатр

Долидович Елена Юрьевна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00- 18.00

Главный внештатный стоматолог

Гунько

Светлана Ивановна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

14.00- 16.00

Главный акушер-гинеколог

Иконостасова
Ирина Валерьевна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

15.00-18.00

Главный внештатный специалист по МЭиР

Ефименко

Валентина Ивановна

I понедельник
II, III, IV, V понедельник

9.00-11.00

14.00-16.00

Примечание: записаться на прием к председателю комитета по здравоохранению Мингорисполкома и первому заместителю председателя можно по телефону:  223-06-89, либо при непосредственном обращении гражданина (каб.329, 3-й этаж).