Телефон для справок

(8017) 265-91-42

(8017) 265-82-34

(8017) 264-01-41

Вызов врача на дом

(8017) 285-99-31

(8017) 285-99-62

(8017) 285-94-12

Стоматологическое отделение

(8017) 265-71-04

E-mail: lpu11gdp@mail.belpak.by

График работы врачей-педиатров участковых по отделениям

Просьба, в день посещения, уточнять информацию о времени приема в «Столе справок» или по тел.

265-91-42; 265-82-34.

График работы I педиатрического отделения

График работы I педиатрического отделения

№ уч.

Ф.И.О. врача, медсестры

№ каб

Адрес обслуживания

Четные

Нечетные

Вторник

1

Врач –

Щерба

Наталья Александровна

м/с Янчук Юлия Сергеевна

229

Руссиянова 4, 10

Пр. Независимости

164, 168/1, 168/2, 168/3,170

17.00-20.00

пон./пятн

16.30-20.00

9.00-12.00

пон/пятн.

9.00-12.30

12.30-16.00
2

Врач –

Палий

Ольга

Сергеевна

м/с Петрашко Светлана Степановна

268

Руссиянова

24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 42, 44, 46, 50, 52, 54

Никифорова 10

17.00-20.00

пон./пятн.

16.30-20.00

8.30-11.30

пон./пятн

8.30-12.00

12.30-16.00
3

Врач –

Ключинская

Елена Константиновна

м/с Трифонько Ольга Александровна

260

Никифорова

7, 9, 11, 15

Руссиянова

12, 14, 16, 18, 13/2, 13/3

16.00-19.00

пон./пятн.

15.30-19.00

8.30-11.30

пон/пятн.

8.30-12.00

12.30-16.00
4

Врач –

Емильян

Ольга

Казимировна

м/с Шукан

Анастасия Андреевна

266

Шугаева 23/2

Купревича 3/2

Ф.Скорины

37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 46, 47

15.30 -18.30

пон./пятн.

15.00-18.30

8.30-11.30

пон./пятн

8.30-12.00

12.30-16.00
5

Врач

Шеститко

Наталья Ильинична

м/с Степанец Инна Федоровна

264

Шугаева

21/2, 23/1, 25, 27

Руссиянова

13/1, 15, 21, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2

16.00 -19.00

пон./пятн.

15.30-19.00

9.00-12.00

пон./пятн

8.30-12.00

12.30-16.00
7

Врач -

Веевник

Виктор

Юльянович

м/с: Соротокина

Ирина

Владимировна

262

Шугаева

3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 7, 9, 11, 13/1, 13/2

Руссиянова

3/2, 5/1, 5/2, 5/3

16.00-19.00

пон./пятн.

15.30-19.00

9.00-12.00

пон.\пятн

9.00-12.30

12.30-16.00
21

Врач -

Щебетова

Елена

Константиновна

м/с Сергеева Евгения

Вячеславовна

267

Гуртьева 1,2,3,4,5,6,7,8, 9,10,

12,14,16,18,20,22,24,

26

Фогеля 1,1а,1в,1г, 5

Путилова 3

15.30-18.30

пон./пят.

15.30 –19.00

8.30-11.30

пон./пят.

8.30-12.00

11.30-

15.00

23

Врач -

Куница

Юлия

Николаевна

м/с Вихорева Анна Анатольевна

233

Руссиянова

3/1

Шугаева 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17б,

19/2, 21/1

15.30-18.30

пон/пятн.

15.30-19.00

9.00-12.00

пон/пятн.

9.00-12.30

12.30.-16.00
26

Врач –интерн

Климюк

Иулия

Валерьевна

м/с Полеюшко Ирина Ивановна

222

Никифорова 4,8

Фогеля 1е, 1л, 1к

14.30-17.30

пон./пятн.

14.00-17.30

9.00-12.00

пон/пятн.

9.00-12.30

12.30-16.00
Зав отд

Журавлева

Анна

Максимовна

224 т. 264-12-01

Ст.

м/с

Гмир Рита Ивановна 221 т. «Горячей линии» 8-044-562-12-01

График работы II-педиатрического отделения

График работы II-педиатрического отделения

№ уч.

Ф.И.О. врача, медсестры

№ каб.

Адрес обслуживания

Четные

дни

Нечетные

дни

Вторник

11

Врач –

Пшенко

Артем Юрьевич

 

м/с Рыбакова Тамара Ивановна

 

 

234

Беляева 4

Водолажского 3,4,5

Героев 120 дивизии

2, 4, 6, 7,8,10,14

Пономарева

1,1а,3,3б,4,4а,5,6,7,9,

10,11а, 11б,12

Почтовая 3,5,7

8.00 -11.00

 

 

пон./пятн.

8.00 -11.30

 

8.00 -11.00

 

 

пон./пятн.

8.00 -11.30

 

четные

8.00 - 11.30

 

нечетные

8.00-11.30

 

12

Врач -

Воронцова Галина Ивановна (прием в поликлинике)

 

м/с Бардо

Галина Юрьевна

230

Сухорукие

Озерище

 

Основателей 4, 7, 9, 11

 

Героев 120 дивизии 44,46

 

9.00 -12.00

 

 

пон./пятн.

9.00-12.30

 

 

15.30- 18.30

 

 

пон./пятн 15.30 - 19.00

 

 

четные

9.00 - 12.30

нечетные

15.30-19.00

13

Прием в поликлинике - врач Сорокина Э.В., Денисова В.В.;

Визиты на дому - врач Чайковская Е.В.

 

м/с Воронина Екатерина Анатольевна

231

Героев120 дивизии

19

 

50 лет Победы

1, 1/1, 1/2, 3,3б, 5, 5а, 5/1,5/2, 7

 

Рогачевская

1,1а, 3, 5,7,7а, 8, 10

9.00-12.00

 

 

пон./пятн.

8.30-12.00

15.00 - 18.00

 

 

пон./пятн.

14.30-18.00

четные

8.30 –

12.00

 

нечетные

14.30-18.00

14

Врач – стажер

Демина Маргарита

Александровна

м/с Дмитренко Елена Григорьевна

263

50 лет Победы

8,10, 12,14,18, 19, 20,22

 

Рогачевская 19

 

Курсанта Гвишиани 4,6

8.00- 11.00

 

 

пон./пятн.

8.00-11.30

17.00- 20.00

 

 

пон./пятн.

16.30-20.00

четные

8.00 -11.30

 

нечетные

16.30-20.00

15

Врач - Сорокина

Элла Войтеховна

 

м/с Пыл Алина Анатольевна

266

Никифорова 17,23,25,31,33,35

 

Пр. Независимости 174,180, 182

8.00-11.00

 

 

пон./пятн.

8.00-11.30

16.00-19.00

 

 

пон./пятн.

16.00-19.30

четные

8.00 -11.30

 

нечетные

16.00-19.30

19

Врач – Денисова Валентина Владимировна

 

м/с Томкович Юлия Ивановна

267

Никифорова 39,41

 

Стариновская 2,3,4,5,7,11,13,15,17,

19, 21,23,25, 27,31,35,

37

8.00 - 11.00

 

пон./пятн.

8.00-11.30

15.30 - 18.30

 

пон./пятн.

15.30-19.00

четные

8.00 –

11.30

 

нечетные

15.30-19.00

20

Врач - Осечкина Людмила Евгеньевна

 

м/с Строк Ольга Францевна

229

Водолажского

6а,8,8а,10,11,17,19,21,21а, 23,23а

 

Садовая 4,6, 6а,8,9,10,11,12,14,16,

18, 20, 22

9.00-12.00

 

пон./пятн.

9.00-12.30

17.00-20.00

 

пон./пятн.

16.30-20.00

четные 8.00 -11.30

 

нечетные

16.30-20.00

22

Врач – Гетманова Ольга Александровна

 

м/с Кончаковская Светлана Ивановна

 

265

Героев 120 дивизии 23,25,27,29, 33

 

Рогачевская 10б,10в

 

Основателей 13,15

8.00-11.00

 

 

пон./пятн.

8.00-11.30

16.00-19.00

 

 

пон./пятн.

16.00-19.30

четные 8.00 -11.30

 

нечетные

16.00-19.30

27

Врач- Королюк Ольга Александровна

 

 

 

м/с Яковлева Наталья Станиславовна

227

Беляева 3,5, 9, 10

 

Садовая 1, 3, 5, 7

 

Почтовая 1, 2, 4, 6, 8

 

Героев 120 дивизии 16, 17, 18, 20

 

Рогачевская 9

 

50 лет Победы 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

 

Пономарева 2

8.30-11.30

 

 

пон./пятн.

8.30-12.00

16.00-19.00

 

 

пон./пятн.

15.30-19.00

четные

8.30 - 12.00

нечетные

15.30-19.00

И.о. завотд

Денисова Валентина Владимировна

267

Горячая линия: 8-044-562-12-01

Ст.

м/с

Рудько Ирина Анатольевна

204

т. 264-12-01

График работы IV педиатрического отделения

График работы IV педиатрического отделения

№ уч.

Ф.И.О. врача, медсестры

№ каб

Адрес обслуживания

Четные

дни

Нечетные

дни

Вторник

6

Врач - 

Дереченик

Раиса

Валерьевна

м/с:  Савицкая Ольга Александровна

265

Ложинская

7, 9, 15, 16, 17,18,20

Городецкая

11/1, 11/2, 13, 15, 18, 20, 22

Шафарнянская 1

15.000-18.00

пон./пятн.

15.00-18.30

9.00-12.00

пон./пятн

9.00-12.30

нечетные 9.00-12.30

четные 15.00-18.30

8

Врач - 

Гончар

Екатерина Леонидовна

м/с Бордак Алина Константиновна

232

Гинтовта  4, 6

Городецкая

38,40,40а, 44,58,60,62, 66,70

15.30-18.30

пон./пятн.

15.00-18.30

8.30-11.30

пон./пятн.

8.30-12.00

четные

15.00-18.30

нечетные

8.30 -12.00

9

Врач

Счастная Елена Валерьевна

Выгодская Биляна Слабодановна

м/с Новоселок Юлия Анатольевна

205

230

Гинтовта  8, 10, 18,24,26

Городецкая 32,34,36/1,36/2, 64

Шафарнянская

2, 2а, 3, 4, 6, 14

  15.30-18.30

пон./пятн.

15.00-18.30

8.00-11.00

пон/пятн.

8.00-11.30

четные

15.00-18.30

нечетные

8.00 -11.30

10

Врач –

 Пляц

Анна

Сергеевна

м/с Чагина Александра Игоревна

227

КОПИЩЕ: Подгорная

 19а/1, 19а/2, 19а/3; 19а/4,  21б, 23г, 68. 68а

Лопатина

1,2, 3,4

Михайлашева 1,5

14.30- 17.30

пон./пятн.

14.00-17.30

8.30-11.30

пон/пятн.

8.30-12.00

четные

14.00-17.30

нечетные

8.30 -12.00

16

Врач –

Выгодская

Биляна Слабодановна (прием в поликлинике)

м/с: Дубина Юлия Александровна

230

Уручская

1,1а, 2, 3,4,5,5а, 6, 6а,7,8,9,9а,11,13,14,15, 17

Острошицкая

2, 2а, 4, 6,17

Пр. Независимости

 191а,  191б

 15.30-18.30

пон./пятн.

15.30-19.00

8.00-11.00

пон./пятн.

8.00-11.30

четные

15.30-19.00

нечетные

8.00 -11.30

17

Врач –

Лебедева

Вера Александровна

м/с: Бабровская

Анастасия Викторовна

228

Городецкая  3,5 

Острошицкая 5,11,13,15

Пр. Независимости  181,183,185

Ложинская 5

 17.00 -20.00

пон./пятн.

16.30-20.00

9.00-12.00

пон./пятн.

9.00-12.30

четные

16.30-20.00

нечетные

9.00 -12.30

18

Врач - 

Васюкевич Светлана Николаевна

м/с:  Павловец Валентина Михайловна 

261

Гинтовта

 32,36,40,44

Ложинская 19

  Острошицкая 

8,10,12, 21,23

Городецская 2,6,10

 17.00- 20.00

пон./пятн.

16.00-19.30

9.00-12.00

пон./пятн.

9.00-12.30

четные

16.30-20.00

нечетные

9.00 -12.30

24

Врач -

Пляц Анна Сергеевна

(прием в поликлинике)

м/с:

227

Гинтовта

5,5а,5б,5в

Лесная 17а

Леонардо да Винчи 1, 2

Авиационная 1

 14.00-17.00

пон./пятн.

14.00-17.30

8.30-11.30

пон/пятн.

8.30-12.00

четные

14.00-17.30

нечетные

8.30 -12.00

25

Врач-

 Счастная

 Елена

Валерьевна

м/с Коробко

Алина Дмитриевна

205

Лопатина 5, 6, 7, 15, 15а, 15в, 15г, 17, 19

Подгорная 67

16.00-19.00

пон./пятн.

16.00-19.30

8.30-11.30

пон/пятн.

8.30-12.00

четные

16.00-19.30

нечетные

8.30-12.00

28

Врач-

Шантило

Инна

Ивановна

м/с Дубовец Анастасия Геннадьевна

263

Авиационная 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13

Братьев Райт 2, 5, 7

Викентия Карповича 1, 2

Лесная 4,7а, 10а, 13, 14, 15, 15а, 17а, 20, 20а, 25, 26, 32, 32а, 38, 40

Небесная 1/1, 1/1, 4, 5, 7

Подгорная 3, 5, 5а, 9, 11, 12, 15, 18, 20а,  21, 21б, 26, 26а, 27, 31, 32б, 33, 34, 40, 40а, 42

Микояна 1

16.00-19.00

пон./пятн.

15.30-19.00

8.00-11.00

пон/пятн.

8.00-11.30

четные

15.30 -19.00

нечетные

8.00-11.30

И.о.

зав. отд.

Васюкевич Светлана Николаевна 261 т. «Горячая линия» 8-044-562-12-01

Ст.

м/с

Балабанова Екатерина Васильевна 202 т. «Горячая линия» 8-044-562-12-01

Мы на карте

г.Минск, ул.Никифорова, д.5