Телефон для справок

(8017) 355-86-34

(8017) 399-91-42

(8017) 374-36-41

Вызов врача на дом

(8017) 355-58-12

(8017) 373-99-31

(8017) 358-99-62

Стоматологическое отделение

(8017) 397-97-04

E-mail: lpu11gdp@mail.belpak.by

График работы врачей-педиатров участковых по отделениям

Просьба, в день посещения, уточнять информацию о времени приема в «Столе справок» или по тел.

8017 3558634; 8017 3999142; 8017 3743641.

График работы I педиатрического отделения

График работы I педиатрического отделения

№ уч.

Ф.И.О. врача, медсестры

№ каб

Адрес обслуживания

Четные

Нечетные

Вторник

1

Врач –
Щерба
Наталья Александровна
м/с Янчук  Юлия  Сергеевна

229

Руссиянова  4, 10

Пр. Независимости
164, 168/1, 168/2, 168/3,170

17.00-20.00

пон./пятн
16.30-20.00

9.00-12.00

пон/пятн.
9.00-12.30

12.30-16.00

2

Врач –
Палий
 Ольга
Сергеевна

м/с Петрашко Светлана Степановна

268

Руссиянова
24, 26, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 42, 44, 46, 50, 52, 54

Никифорова 10

 

17.00-20.00

 

пон./пятн.
16.30-20.00

 

8.30-11.30

 

пон./пятн
8.30-12.00

12.30-16.00

3

Врач –
Ключинская
Елена Константиновна

м/с Трифонько Ольга Александровна

260

Никифорова
7, 9, 11, 15

Руссиянова
12, 14, 16,  18, 13/2, 13/3

16.00-19.00

 

пон./пятн.
15.30-19.00

8.30-11.30

 

пон/пятн.
8.30-12.00

12.30-16.00

4

Врач – интерн
Балевская Арина Игоревна

м/с Лиходиевская Надежда Ивановна

266

Шугаева   23/2
Купревича 3/2
Ф.Скорины
37, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 46, 47

15.30 -18.30

 

пон./пятн.
15.00-18.30

8.30-11.30

 

пон./пятн
8.30-12.00

12.30-16.00

5

Врач
 Шеститко
Наталья Ильинична

м/с  Степанец Инна Федоровна    

264

Шугаева
21/2, 23/1, 25, 27

Руссиянова
13/1,  15, 21, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2

16.00 -19.00

 

пон./пятн.
15.30-19.00

9.00-12.00

 

пон./пятн
8.30-12.00

12.30-16.00

7

Врач -  
Веевник
Виктор
Юльянович

м/с: Соротокина
Ирина
Владимировна

262

Шугаева
3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 7, 9, 11, 13/1, 13/2

Руссиянова
3/2, 5/1, 5/2, 5/3

16.00-19.00

 

пон./пятн.
15.30-19.00

9.00-12.00

 

пон.\пятн
9.00-12.30

 

12.30-16.00

21

Врач -  
Кибалова Любовь Владимировна
м/с  Сергеева  Евгения
Вячеславовна

267

Гуртьева 1,2,3,4,5,6,7,8, 9,10,
12,14,16,18,20,22,24,
26 
Фогеля 1,1а,1в,1г, 5

Путилова  3

15.30-18.30

 пон./пят.
15.30 –19.00

8.30-11.30

пон./пят.
8.30-12.00

 

 12.30-

 16.00

 

23

Врач -  
Голуб
Юлия
Николаевна
м/с Вихорева Анна Анатольевна

233

Руссиянова
3/1

Шугаева 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17б,
19/2, 21/1

15.30-18.30

 

пон/пятн.
15.30-19.00

8.00-11.00

 

пон/пятн.
8.00-11.30

 

12.30.-16.00

26

Врач –
Кибалова
Любовь
Владимировна

 

м/с Полегошко Ирина Ивановна

222

Никифорова 4,8
Фогеля 1е, 1л, 1к

15.30-18.30

пон./пятн.
15.30-19.00

8.30-11.30

пон/пятн.
8.30-12.00

 

12.30-16.00

Зав отд

Журавлева
Анна
Максимовна

224

т. 247-56-92

Ст.
м/с

Гмир Рита Ивановна

221

т. «Горячей линии» 8-044-562-12-01;
р.т. 8(017) 347-56-92

График работы II-педиатрического отделения

График работы II-педиатрического отделения

№ уч.

Ф.И.О. врача, медсестры

№ каб.

Адрес обслуживания

Четные
дни

Нечетные
дни

Вторник

11

Врач –
Пшенко
Артем Юрьевич

м/с Горгун Марина Анатольевна

234

Беляева 4
Водолажского 3,4,5
Героев 120 дивизии
2, 4, 6, 7,8,10,14
Пономарева
1,1а,3,3б,4,4а,5,6,7,9,
10,11а, 11б,12
Почтовая 3,5,7

8.00 -11.00

пон./пятн.

8.00 -11.30

8.00 -11.00


пон./пятн.

8.00 -11.30

четные
8.00 - 11.30

нечетные
8.00-11.30

12

Врач -
Воронцова Галина Ивановна (прием в поликлинике)
Гетманова Ольга Александровна (визиты)

м/с Бардо
Галина Юрьевна

230

Сухорукие
Озерище

Основателей 4, 7, 9, 11

Героев 120 дивизии 44,46

 

9.00 -12.00

 

пон./пятн.
9.00-12.30

 

15.30-18.30

 

пон./пятн 15.30 - 19.00

 

четные
9.00 - 12.30
нечетные
15.30-19.00

13

Врач -Демина Маргарита Александровна

Королюк Ольга Александровна

м/с Голубицкая Елена Аркадьевна

231

Героев120 дивизии
19

50 лет Победы
1, 1/1, 1/2, 3,3б, 5, 5а, 5/1,5/2, 7

Рогачевская
1,1а, 3, 5,7,7а, 8, 10

9.00-12.00

 

пон./пятн.
8.30-12.00

15.00 - 18.00

 

пон./пятн.
14.30-18.00

четные
8.30 –
12.00

нечетные
14.30-18.00

14

Врач –
Демина Маргарита
Александровна
м/с Дмитренко Елена Григорьевна

263

50 лет Победы
8,10, 12,14,18, 19, 20,22

Рогачевская 19

Курсанта Гвишиани 4,6

8.00- 11.00


пон./пятн.
8.00-11.30

15.30- 18.30

 

пон./пятн.
15.00-18.30

четные
8.00 -11.30

нечетные
15.00-18.30

15

Врач - Сорокина
Элла Войтеховна

м/с Пыл
Алина Анатольевна

266

Никифорова 17,23,25,31,33,35

Пр. Независимости 174,180, 182

8.00-11.00

 

пон./пятн.
8.00-11.30

16.00-19.00

 

пон./пятн. 16.00-19.30

четные
8.00 -11.30

нечетные
16.00-19.30

19

Врач –
Денисова Валентина Владимировна

м/с

267

Никифорова 39,41

Стариновская 2,3,4,5,7,11,13,15,17,
19, 21,23,25, 27,31,35,
37

8.00 - 11.00

пон./пятн.
8.00-11.30

15.30 - 18.30

 

пон./пятн. 15.30-19.00

четные
8.00 –
11.30

нечетные
15.30-19.00

20

Врач - Осечкина Людмила Евгеньевна

м/с Строк
Ольга
Францевна

229

Водолажского
6а,8,8а,10,11,17,19,21,21а, 23,23а

Садовая 4,6, 6а,8,9,10,11,12,14,16,
18, 20, 22

9.00-12.00

пон./пятн.
9.00-12.30

17.00-20.00

пон./пятн.
16.30-20.00

четные 8.00 -11.30

нечетные
16.30-20.00

22

Врач – Гетманова
Ольга
Александровна

м/с Кончаковская Светлана Ивановна

265

Героев 120 дивизии 23,25,27,29, 33

Рогачевская 10б,10в

Основателей 13,15

8.00-11.00

 

пон./пятн.
8.00-11.30

16.00-19.00

 

пон./пятн. 16.00-19.30

четные 8.00 -11.30

нечетные
16.00-19.30

27

Врач-
Королюк
Ольга
Александровна

 

м/с Яковлева Наталья Станиславовна

227

Беляева 3,5, 9, 10

Садовая 1, 3, 5, 7

Почтовая 1, 2, 4, 6, 8

Героев 120 дивизии 16, 17, 18, 20

Рогачевская 9

50 лет Победы 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23

Пономарева 2

8.30 -11.30

 

пон./пятн.
8.30-12.00

 

16.00-19.00

 

пон./пятн 15.30 - 19.00

 

четные
8.30 - 11.30
нечетные
15.30-19.00

И.озавотд

Денисова Валентина Владимировна

267

Горячая линия: 8-044-562-12-01

Ст.
м/с

Рудько Ирина Анатольевна

204

Горячая линия: 8-044-562-12-01;
р.т. 8(017) 347-52-46

График работы IV педиатрического отделения

График работы IV педиатрического отделения

№ уч.

Ф.И.О. врача, медсестры

№ каб

Адрес обслуживания

Четные
дни

Нечетные
дни

Вторник

6

Врач - 
Прием  уточнять в «Столе справок»
Визиты-
Кучко Елена Петровна
м/с:  Савицкая Ольга Александровна

265

Ложинская
7, 9, 15, 16, 17,18,20

Городецкая
11/1, 11/2, 13, 15, 18, 20, 22

Шафарнянская 1

15.000-18.00

 

пон./пятн.
15.00-18.30

9.00-12.00

 

пон./пятн
9.00-12.30

четные 15.00-18.30

нечетные 9.00-12.30

8

Врач - 
Гончар
Екатерина Леонидовна

м/с Бордак Алина Константиновна

232

Гинтовта  4, 6

Городецкая
38,40,40а, 44,58,60,62, 66,70

15.30-18.30

пон./пятн.

15.00-18.30

8.30-11.30

пон./пятн.

8.30-12.00

четные
15.00-18.30
нечетные
8.30 -12.00

9

Врач
Выгодская Биляна Слабодановна;
Ситникова Татьяна Николаевна

м/с

 

231

Гинтовта  8, 10, 18,24,26

Городецкая 32,34,36/1,36/2, 64

Шафарнянская
2, 2а, 3, 4, 6, 14

  15.30-18.30

 

пон./пятн.
15.00-18.30

8.00-11.00

 

пон/пятн.
8.00-11.30

четные
15.00-18.30
нечетные
8.00 -11.30

10

Врач –
Пляц
Анна
Сергеевна

м/с Чагина Александра Игоревна

227

КОПИЩЕ: Подгорная
19а/1, 19а/2, 19а/3; 19а/4,  21б, 23г, 68. 68а

Лопатина
1,2, 3,4
Михайлашева 1,5

14.30- 17.30

 

пон./пятн.
14.00-17.30

8.30-11.30

 

пон/пятн.
8.30-12.00

четные
14.00-17.30
нечетные
8.30 -12.00

16

Врач –
Выгодская
Биляна Слабодановна (прием в поликлинике)
м/с: Мацукевич Людмила Александровна

231

Уручская
1,1а, 2, 3,4,5,5а, 6, 6а,7,8,9,9а,11,13,14,15, 17
Острошицкая
2, 2а, 4, 6,17
Пр. Независимости
191а,  191б

 15.30-18.30

пон./пятн.
15.30-19.00

9.00-12.00

пон./пятн.
9.00-12.30

четные
15.30-19.00

нечетные
9.00 -12.30

17

Врач –
Лебедева
Вера Александровна

м/с: Бабровская
Анастасия Викторовна

228

Городецкая  3,5 
Острошицкая 5,11,13,15

Пр. Независимости  181,183,185

Ложинская 5

 17.00 -20.00

пон./пятн.
16.30-20.00

9.00-12.00

пон./пятн.
9.00-12.30

четные
16.30-20.00

нечетные
9.00 -12.30

18

Врач - 
Васюкевич Светлана Николаевна
 
м/с:  Павловец Валентина Михайловна 

261

Гинтовта
32,36,40,44

Ложинская 19

  Острошицкая 
8,10,12, 21,23

Городецская 2,6,10

 17.00- 20.00

 

пон./пятн.
16.00-19.30

8.00-11.00

 

пон./пятн.
8.00-11.30

четные
16.30-20.00

нечетные
8.00 -11.30

24

Врач -
Ситникова Татьяна Николаевна

м/с: Стогорняк Юлия Игоревна

230

Гинтовта
5,5а,5б,5в
Лесная 17а
Леонардо да Винчи 1, 2
Авиационная 1

 15.00-18.00

 

пон./пятн.
15.00-18.30

9.00-12.00

 

пон/пятн.
9.00-12.30

четные
15.00-18.30

нечетные
9.00 -12.30

25

Врач-
Счастная
 Елена
Валерьевна
м/с Коробко
Алина Дмитриевна

205

Лопатина 5, 6, 7, 15, 15а, 15в, 15г, 17, 19

Подгорная 67

 

16.00-19.00

 

пон./пятн.
16.00-19.30

8.30-11.30

 

пон/пятн.
8.30-12.00

четные
16.00-19.30

нечетные
8.30-12.00

28

Врач-
Шантило
Инна
Ивановна
м/с Дубовец Анастасия Геннадьевна

263

Авиационная 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13

Братьев Райт 2, 5, 7
В. Карповича 1, 2

Лесная 4,7а, 10а, 13, 14, 15, 15а, 17а, 20, 20а, 25, 26, 32, 32а, 38, 40

Небесная 1/1, 1/1, 4, 5, 7

Подгорная 3, 5, 5а, 9, 11, 12, 15, 18, 20а,  21, 21б, 26, 26а, 27, 31, 32б, 33, 34, 40, 40а, 42

Микояна 1

16.00-19.00

пон./пятн.
16.00-19.30

9.00-12.00

пон/пятн.
9.00-12.30

четные
16.00 -19.30

нечетные
9.00-12.30

И.о.
зав. отд.

Васюкевич Светлана Николаевна

261

т. «Горячая линия» 8-044-562-12-01

 

Ст.
м/с

Балабанова Екатерина Васильевна

202

т. «Горячая линия» 8-044-562-12-01;
р.т.8(017) 374-38-64

Мы на карте

г.Минск, ул.Никифорова, д.5