Телефон для справок

(8017) 265-91-42

(8017) 265-82-34

(8017) 264-01-41

Вызов врача на дом

(8017) 285-99-31

(8017) 285-99-62

(8017) 285-94-12

Стоматологическое отделение

(8017) 265-71-04

E-mail: lpu11gdp@mail.belpak.by

График работы профильных врачей-специалистов

Уважаемые родители!

Просьба, в день посещения профильного врача-специалиста уточнять информацию о времени приема в «Столе справок» или по тел. 265-91-42; 265-82-34.

№ каб.

Ф.И.О.врача,

специальность

Дни недели

График работы

Время для проф.

осмотров

Форма

приема

346

Подольская Татьяна Сергеевна

Оториноларинголог

(ЛОР-врач)

понедельник среда

 

 

вторник

четверг

пятница

13.00 - 20.00

 

 

8.00 – 15.00

понедельник среда

13.00-15.00

 

четверг

пятница

8.00 – 10.00

По

талонам

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

302

 

Самсонов

Алексей Андреевич

 

врач-невролог

 

понедельник среда

 

вторник

 

четверг

 

пятница н/ч

пятница четн.

13.00-20.00

 

8.00-15.00

 

8.00-15.00

 

13.00-20.00

8.00-15.00

понедельник, среда

13.00-15.00

 

четверг, пятница

8.00-10.00

По

талонам

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

321

 

Пшенко

Анастасия Андреевна

 

врач-невролог

понедельник, среда

 

вторник

 

четверг

 

пятница н/ч

пятница четн.

8.00-15.00

 

13.00-20.00

 

13.00-20.00

 

8.00-15.00

13.00-20.00

понедельник, среда

13.00-15.00

 

четверг, пятница

8.00-10.00

По

талонам

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

347

Лавда

Елена Михайловнана

 

врач-офтальмолог (окулист)

нечетные числа

 

 

четные числа

 

 

пятница

11.00 - 18.00

 

 

8.00 - 15.00

 

 

8.00 – 15.00

понедельник,

среда

13.00-15.00

 

четверг, пятница

8.00-10.00

По

талонам

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

 

 

 

347

Петражицкая

Нелли

Анатольевна

 

врач-офтальмолог (окулист)

нечетные числа

 

 

четные числа

 

 

пятница

 8.00 – 15.00

 

 

13.00 – 20.00

 

 

приема нет

понедельник,

среда

13.00-15.00

 

четверг пятница

8.00-10.00

По

талонам

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

 

 

327

Романенко

Дмитрий Вальдомарович

 

 

врач-хирург

вторник

четверг

пятница

 

понедельник

среда

8.00 – 15.00

 

 

13.00 - 20.00

понедельник среда

13.00 – 15.00

 

четверг пятница

8.00 – 10.00

По

очереди

327

Коростелева

Оксана

Степановна

 

врач-хирург

понедельник - четверг

 

пятница

с 18.11 по 29.11.2019 - курсы

понедельник среда

13.00 – 15.00

 

четверг пятница

8.00 – 10.00

По

очереди

122

Шумейко

Людмила Анатольевна

 

травматолог-ортопед

с 18.11 по 29.11.2019

четные числа

 

нечетные числа

 

 

8.00 - 17.00

 

11.00 – 20.00

 

По

очереди

122

Касьяненко

Юрий

Петрович

 

травматолог-ортопед

четные числа

 

нечетные числа

8.00 – 15.00

 

13.00 – 20.00

 

По

очереди

Временно приема нет.

403

Бандажевская

Галина

Сергеевна

 

врач-кардиолог

понедельник

среда

 

вторник

 

четверг

пятница

13.00 – 20.00

 

 

8.00 – 14.00

 

 

8.00 – 15.00

 

По

талонам

 

На время отсутствия обращаться к врачу-педиатру участковому

 

254

Иванова

Галина

Гавриловна

 

врач-физиотерапевт

понедельник, среда,

пятница

 

вторник, четверг

8.00 – 14.00

 

 

15.00 – 20.00

 

По

очереди

317

Лобачевская Наталья

Николаевна

и.о.зав.ОМР

врач-реабилитолог

понедельник

 

 

среда

 

вторник

четверг пятница

15.00 – 20.00

 

 

14.00 – 20.00

 

 

8.00 – 14.00

 

По

очереди

435

Иганова

Лариса

Григорьевна

 

врач – ультразвуковой диагностики (УЗИ)

понедельник вторник

четверг

 

среда пятница

14.00 - 20.00

 

 

8.00 – 14.00

 

По

талонам

 

436

Доброхотова

Людмила Анатольевна

 

врач – ультразвуковой диагностики (УЗИ)

понедельник

четверг

 

вторник среда

 

пятница – приема нет

14.00 – 20.00

 

 

8.00 – 14.00

 

 

По

талонам

435

Ванчук

Наталья Геннадьевна

 

врач – ультразвуковой диагностики (УЗИ)

понедельник

четверг

 

вторник

среда пятница

8.00 – 14.00

 

 

14.00 – 20.00

 

По

талонам

435

Кабирова

Надежда Александровна

 

заведующий отделением ультразвуковой диагностики

 

понедельник вторник

четверг

пятница

 

среда

8.00 – 14.00

 

 

 

10.00 – 17.00

 

По

талонам

422

Кабинет

ЭКГ

нечетные числа

 

нечетные числа

10.00 – 18.30

 

8.00 – 16.00

понедельник, среда

14.00-19.30

 

вторник, пятница

8.00-12.30

По

талонам

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 14 июня 2007 «О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан» право на первоочередное медицинское обслуживание имеют дети-инвалиды в возрасте до 18 лет (ст.6).

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 06 января 2009 №9-3 «О социальной защите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий» право на первоочередное медицинское обслуживание имеют дети-инвалиды вследствие катастрофы на ЧАЭС и других радиационных аварий (ст.18, подпункт 4.4 пункта 4).

В соответствии письма Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 30.10.2006 №02-103/37451, письма комитета по здравоохранению Мингорисполкома от 13.12.2010 №4-06/УН-2482 при прочих равных условиях право на первоочередное медицинское обслуживание имеют члены многодетных семей при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

Мы на карте

г.Минск, ул.Никифорова, д.5