Телефон для справок

(8017) 265-91-42

(8017) 265-82-34

(8017) 264-01-41

Вызов врача на дом

(8017) 285-99-31

(8017) 285-99-62

(8017) 285-94-12

Стоматологическое отделение

(8017) 265-71-04

E-mail: lpu11gdp@mail.belpak.by

Администрация

Главный врач

  • Лавейкина Оксана Петровна
  • № кабинета 406
  • № телефона 264-44-66

График приёма:

  • четверг 1-й, 3-й, 5-й: с 08:00 до 13:00
  • четверг 2-й, 4-й с 15:00 до 20:00
  • 3-я суббота месяца с 9.00 до 12.00
Заместитель главного врача по медицинской части
  • Волощук Светлана Викторовна
  • № кабинета 419
  • № телефона 265-91-41
График приёма:
  • понедельник: с 08:00 до 11:00
  • вторник с 17:00 до 20:00
  • 1-я суббота месяца с 09:00 до 13:00
Заместитель главного врача
по медицинской экспертизе и реабилитации
  • Мулица Данута Эдвардовна
  • № кабинета: 223
  • № телефона: 264-26-87
График приёма:
  • понедельник: с 17:00 до 20:00
  • вторник с 08:00 до 11:00
  • 4-я суббота месяца с 09:00 до 13:00
Заведующий педиатрическим отделением №1
  • Журавлева Анна Максимовна
  • № кабинета: 224
График приёма:

Понедельник:

  • нечетные числа  8.00-10.00
  • четные числа 18.00-20.00
И.о.заведующего 2-м педиатрическим отделением
  • Денисова Валентина Владимировна
  • № кабинета: 267
График приёма:

Вторник:

  • нечетные числа 18.00-20.00
  • четные числа 8.00-10.00
Заведующий педиатрическим отделением №3
  • Азаронок Людмила Игоревна
  • № кабинета: 304
График приёма:
  • Вторник: 18.00-20.00
  • Четверг: 9.00-11.00
  • 2-я суббота месяца: с 9.00 до 13.00
И.О. заведующий педиатрическим отделением №4
  • Васюкевич Светлана Николаевна
  • № кабинета: 261
График приёма:

Среда:

  • нечетные числа  9.00-11.00
  • четные числа  18.00-20.00
Заведующий стоматологическим отделением
  • Ошуркевич Алла Владимировна
  • № кабинета: 429
График приёма:
  • Вторник: 8.00-11.00
  • Четверг: 17.00-20.00
Заведующий лучевой диагностики
  • Коренной Петр Петрович
  • № кабинета: 435
График приёма:
  • Понедельник: 18.00-20.00
  • Пятница: 8.00-11.00
И.о. заведующего отделением медицинской реабилитации
  • Лобачевская Наталья Николаевна
  • № кабинета: 317
График приёма:

Среда:

  • 2-я суббота месяца: 9.00 - 15.00
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики
  • Кабирова Надежда Александровна
  • № кабинета: 435
График приёма:
  • Среда: 12.00-14.00
Заведующий диагностической лаборатории
  • Казак Лилия Михайловна
  • № кабинета: 335
График приёма:
  • 5-я суббота месяца: 9.00-15.00

Мы на карте

г.Минск, ул.Никифорова, д.5